Работа в Хай Вэй Групп

Отзывы сотрудников о компании Хай Вэй Групп

июнь 2022
Центральное месторасположение , комфортный офис. Своевременная выплата заработной платы. Хороший коллектив .
Из минусов то что базу клиентов нужно нарабатывать самому , но при этом выплачивается стабильный оклад.
Все устраивает , условия хорошие

Менеджер по продажам услуг

Крутой офис в сити. Молодой коллектив, все открыты к общению. Любой появившийся вопрос решается максимально быстро. Очень хорошая прокачка для меня в плане работы, за время работы менеджером успеваешь освоить много смежных течений, становясь более профессиональным сотрудником.
Давать какую-то рекомендацию пока трудно, все улучшается потихоньку само. Создаются новые условия для возможности заработка денег. Главное работать на максимум

Главный бухгалтер

декабрь 2022
Прекрасный коллектив, лояльное руководство с которым всегда можно договориться , очень стильный офис в Москва-Сити с прекрасными видами, хорошее отношение к сотрудникам, выплата зарплаты всегда без задержек.
На текущий момент все хорошо, координально что то улучшать не требуется, потому что компания развивается каждый день и сегодня она уже лучше чем вчера.

декабрь 2022
Надежный работодатель, стремительно развивающая компания, выплата заработной платы в срок, адекватное руководство, молодой дружный коллектив, стильный современный офис в Москва Сити
На связи нужно быть всегда: в выходные, праздники, отпуск, но зп оправдывает этот небольшой минус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хай Вэй Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хай Вэй Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хай Вэй Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хай Вэй Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хай Вэй Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хай Вэй Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.