Работа в Кондитерский Дом Куликовский

Отзывы сотрудников о компании Кондитерский Дом Куликовский

HR-аналитик

Бишкек,
Достойная оплата, карьерный рост, коллеги всегда могут помочь
Нагруженость на специалистов очень большая , расширить персонал
Самые высокие зарплаты в Кондитерский Дом Куликовский
Кондитер
Консультант по сервису
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кондитерский Дом Куликовский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кондитерский Дом Куликовский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кондитерский Дом Куликовский для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кондитерский Дом Куликовский оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кондитерский Дом Куликовский оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кондитерский Дом Куликовский оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С 1991 года мы занимаемся любимым делом и дарим людям радость. Уже более 20 лет наши клиенты разделяют с нами самые важные и счастливые моменты своей жизни. Мы радуемся вместе с ними их достижениям и растем вместе с ними. Натуральное и экологически-чистое сырье, современное европейское оборудование и лучшие кондитеры и позволяют нам производить продукцию для клиентов в разных странах.

Мы предлагаем не просто свежую выпечку, великолепные торты, нежнейшие десерты и изысканные пирожные, а кондитерские изделия, приготовленные с большой любовью и заботой. Мы заботимся о безопасности наших клиентов и используем только натуральные, экологически-чистые ингредиенты. Мы заботимся о качестве наших десертов и работаем с лучшими кондитерами и самым современным оборудованием. Мы заботимся о лучшем вкусе нашей продукции и соблюдаем лучшие традиции кулинарного искусства Европы и Азии.

Мы собираем и сохраняем лучшие кулинарные традиции Европы и Азии:

• Традиции приготовления
• Традиции гостеприимства
• Традиции потребления

В линейке нашей продукции каждый покупатель найдет то, что придется ему по вкусу. Сегодня наш ассортимент состоит почти из 200 наименований и пяти торговых марок:

• «Классические торты и десерты»
• «Сладкая Европа»
• «Мир восточных десертов»
• «ChocoLand»
• «Семейные традиции»

Спасибо Вам за Ваше доверие к нашей компании!

КДВ Групп
Nestle