Работа в Уральская горная компания

Отзывы сотрудников о компании Уральская горная компания

Уральская Горная Компания специализируется на обработке и продаже натурального природного камня для благоустройства, ландшафтного дизайна, облицовочных и других видов строительных работ. Работаем по всей России и странам СНГ. В целях стоит выход на международный рынок. Наш головной офис находится в г. Екатеринбурге, есть представительство в Москве. Мы поставляли камни на объекты: -Ландшафтный парк ВДНХ -Московский Государственный Строительный Университет -Парк “Патриот” Главный храм вооруженных сил; -Кремль г. Нижний Новгород. Наша миссия - содействовать благоустройству городов, поставляя красивый, экологичный, долговечный натуральный камень. Наша внутренняя миссия - создать среду, в которой каждый участник имеет возможность реализовать свой потенциал, возможность развиваться и достигать личных и финансовых целей. Наши ценности: Позитивное мышление, сплоченность и порядочность, ответственность за свою жизнь и за результат, непрерывное развитие!