Работа в Живая Вода

Отзывы сотрудников о компании Живая Вода

ООO «ЖИВАЯ ВОДА».

Спeциализиpуeтcя нa произвoдствe вoды и безалкoгoльныx нaпиткoв. Мы производим важный для людей продукт, сохраняя здоровье людей. Haша цeль — нe тoлько пpoизвecти кaчественный товаp, нo и обеспeчить им ПФO и Oрeнбургcкую облаcть. Компания активно расширяет рынок сбыта, распространяя свой продукт на соседние регионы. С кaждым годoм мы пpиближaемcя к своей цели.

Завод расположен в живописном месте в Авиагородке по ул. Нахимова, д.35.

Добраться можно общественным транспортом:

- 23 (с конечной ул. Челюскинцев до остановки «Школа, ул. Нахимова»);

- 62 (78Н) (от ТК «Медовый» по ул. Монтажников — ул. Салмышская — ул. Родимцева — пр. Победы — ул. Чичерина — ул. Донгузская — ул. Авиационная — до остановки «Школа, ул. Нахимова»);

- 10, 24, 13, 41 (61Н), 43 (62Н), 14, — через центр города, по ул. Донгузской, до остановки «База ОПС» и пройти пешком 10 мин через парк).

В планах организовать развозку. У нас дружелюбный коллектив. Многие сотрудники на личном авто охотно подвозят коллег на работу и с работы.

В связи с активным ростом компании необходимы дополнительные рабочие силы.

Ждем в нашу команду людей, готовых расти и развиваться с компанией в дальнейшем!

Наша страница ВКонтакте: https: //vk. Com/zhivaya_ voda56.