Работа в Траектория Сервис

Отзывы сотрудников о компании Траектория Сервис

Производство
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие

Инженер-телеметрист

Самара,
Хорошая компания, лояльное отношение, новое оборудование, отличное обеспечение, отличный коллектив, один из лидеров в ННБ, поддержка сервисного центра в любое время суток
Ничего критичного не замечено, все устраивает

Инженер по бурению

Работаю больше 10 лет
Постоянно развивается, реагирует на просьбы работников. Всегда готов к диалогу.
В компании не хватает постоянного графика!!! Не хватает ДМС.

Оператор ЧПУ 5разряда

Самара,
Удобный график работа , удовлетворительная зарплата, дают перспективы на повышение квалификации
Заработная плата могла бы быть лучше

Самара,
Компания довольно известная в сфере бурового бурения, с благоприятной историей развития и обширным перечнем оказываемых услуг и выполняемых работ.
Офисник в развитой транспортной развязкой, в шаговой доступности много магазинов и аптек.
Хорошие условия труда, есть комната приёма пищи с двумя холодильниками и свч печами.
Адекватное и доброжелательное руководство
Уменьшить срок предоставления Пакета Дмс до 3-4 мес с момента трудоустройства, уменьшить количество бумажных документов и перейти к Эдо

Специалист отдела кадров

Самара,
можно выбирать удобный график работы; руководство идет на обсуждение всех вопросов; лояльная система премирования; повышение уровня дохода ежегодно; ДМС; официальное оформление и белая заработная плата.
наладить электронное взаимодействие с персоналом

Самара,
Стабильная зарплатная плата , развивающаяся компания, хороший коллектив
Все хорошо, можно добавить корпоративов

Инженер

март 2023
Стабильная заработная плата , хорошие условия труда , оплата проезда до места работ
Премии за личную инициативную работу , а также квартальные премии
Самые высокие зарплаты в Траектория Сервис
Специалист отдела кадров
Оператор ЧПУ

Оператор ЧПУ

Сергиевск,
март 2023
Есть возможность выбрать график под себя, расчетки приходят на электронную почту
Оборудованию и режущему инструменту пора на мусорку, если работать по программам и техпроцессу, то ничего годного не получится, надо проявлять энтузиазм. Условия по оплате и разрядам с которыми вы устроились будут сохраняться вплоть до увольнения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Траектория Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Траектория Сервис для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Траектория Сервис для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Траектория Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Траектория Сервис оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Траектория Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Основная сфера деятельности ООО "Траектория-Сервис" – предоставление услуг по инженерно-технологическому и телеметрическому сопровождению бурения скважин на нефть и газ с использованием телеметрических систем отечественного и импортного производства.

Активная работа по основному направлению деятельности начата в январе 2008 года на территории Самарской, Оренбургской областей, Республики Татарстан.

В 2013 году введена в эксплуатацию производственно-ремонтная служба, оснащенная металлообрабатывающим оборудованием немецкого концерна DMG MORI, с целью производства бурового оборудования для собственных нужд.

Освоив производство буровых долот, в 2014 году компания вышла на рынок предоставления услуг по долотному сопровождению бурения скважин на нефть и газ.

В 2015 году ООО «Траектория-Сервис» начало осваивать новое направление – строительство скважин на нефть и газ.

На территории Сергиевского района Самарской области ООО «Траектория-Сервис» имеет производственную базу, на которой располагаются цеха по производству и ремонту бурового оборудования, сервисный центр телеметрического оборудования, отдел технического контроля, складские и офисные помещения, служба транспортного обеспечения.

География деятельности компании в настоящее время: Самарская, Оренбургская, Пермская, Саратовская, Ульяновская, Архангельская области, республики Башкортостан, Татарстан, Удмуртия, Коми, Ханты-Мансийский автономный округ, Ненецкий автономный округ.

В ООО «Траектория-Сервис» работают высококвалифицированные специалисты, сопровождающие весь процесс сопровождения бурения скважин. Основной персонал – инженерно-технические работники, имеющие высшее техническое образование по специальностям: «Бурение нефтяных и газовых скважин», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Нефтегазовое дело».

На 01.01.2019 г. общая численность работников составила 525 человек.

Стратегия развития  ООО «ТРАЕКТОРИЯ-СЕРВИС» базируется на следующих принципах:

• Постоянная ориентация на оказание услуг в полном соответствии с запросами и требованиями Заказчика;
  • Обеспечение безупречной репутации компании, как надёжного и перспективного партнёра;
  • Применение самых современных технологий и передового оборудования в области оказываемых видов услуг;
  • Стабилизация и улучшение экономического положения компании;
  • Расширение и завоевание новых рынков, включая зарубежные.
Шлюмберже
Башнефть-Добыча