Работа в Специализированный Застройщик Новая Жизнь

Отзывы сотрудников о компании Специализированный Застройщик Новая Жизнь

Ульяновск,
Зп белая, чуть выше средней по городу, современный офис с кухней, расположение офиса в центре, практически всегда есть парковочные места, во время болезни сотруднику могут дать возможность поработать пару дней удаленно.
Коллектив не дружный, холодный какой-то (возможно это особенность всех молодых коллективов), новых сотрудников как будто не любят (нет терпимости и помощи даже в первые недели работы), корпоративная жизнь никакая (отдел hr вроде старается, но как будто не в том направлении), график работы неудобный.

Офис-менеджер

Честность в отношениях с сотрудниками, хорошая оплата труда, комфортная рабочая среда, выполнение всех юр. Требований
Все устраивает, отличная атмосфера в коллективе, каждый четко выполняет свои обязанности

Уютный офис в центре Москвы в хорошем БЦ.
Адекватное руководство, интересные проекты.
Зарплата всегда вовремя.
Хотелось бы, чтоб в компании присутствовала корпоративная жизнь.

Администратор

Заработная плата всегда четко и в той сумме о которой договаривались. Обучение. Комфортный офис, коллеги, текучки народу нет, только новые вакансии.
В целом всем ок, возможно сделать больше обучающих программ

«Белая ЗП» выше среднего по рынку. Четкая и понятная мотивация. Сколько обещали, столько и платили. Плюс, что все зависит от тебя и можно влиять на доход.
График отличный. Переработок нет.
Есть нюанс. нет четких регламентов. Непонятны обязанности, кто за что отвечает.
Приходится отстаивать , что ты должен делать, а что нет )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный Застройщик Новая Жизнь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный Застройщик Новая Жизнь для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный Застройщик Новая Жизнь для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Новая Жизнь оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Новая Жизнь оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Новая Жизнь оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «Новая Жизнь Москва» успешно работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости с 2007 г. В портфеле компании более 10 строительных объектов разной стадии готовности.

Ежегодно компания строит и реализует более 60 000 кв.м. жилья, коммерческих площадей и объектов инфраструктуры, в числе которых, торговые и промышленные центры, детские сады, поликлиника.

Компания владеет собственными производственными мощностями, в числе которых бетонный завод.

Крупнейший проект компании - микрорайон «Новая Жизнь» расположен в г. Ульяновск, где уже построено более 200 000 кв.м. жилой недвижимости с собственной инфраструктурой (коммерческие помещения, детские сады) и планируется строительство около 1 млн. кв.м. жилья в перспективе до 2030 г.

В Москве Группа компаний «Новая Жизнь» завершило и сдало дом премиум-класса «Шаболовский Residence Hall», расположенного в одноименном историческом районе в центре города. А также в стадии завершения строительства апартаментный комплекс полного цикла Измайловский Парк.

Компания приступила к реализации проекта малоэтажного строительства в г. Нижний Новгород 40 и 19 гектар.

На этот год запланировано начало строительства 100 гектар в Раменском районе и Одинцовском.

Наши сайты, где вы найдете подробную информацию:

1. https://newlife-ul.ru/

2. https://shabolovskiy.com/