Работа в ГБУ г. Москвы НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ г. Москвы
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУ г. Москвы НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ г. Москвы

2,9
удовлетворительно
2,6
2,4

Программист

Отличный руководитель, никто ничего из себя не строит, все общаются на равных
Хотелось бы зарплату повыше, но для госучреждения – вполне достойно.

Аналитик

Задачи ставятся четкие и понятные, офис близко расположен к метро, стабильная выплата заработной платы и больничных.
Хотелось бы больше возможностей для профессионального роста.

Стабильная выплата заработной платы, понятные управленческие процессы, адекватный коллектив и руководитель, удобное расположение офиса.
Пожалуй, никаких улучшений не требуется. Все стабильно понятно.

1,3
Можно работать удалённо за ту же зарплату. Тем кто работает в офисах, они удобно расположены в центре рядом с метро. Вся зарплата официальная, без непонятных схем. Деньги приходят вовремя. Есть премии. Рабочие места хорошо оснащины. Предоставляется техника, офисный телефон, присваивают личную корпоративную почту. Общее облачное хранение всех документов.
Совсем не развита корпоративная культура. Отделы друг с другом не общаются, это запрещено на уровне руководителя. В адрес сотрудников часто поступают угрозы лишения премии или невыплаты или сокращения зарплаты за любые действия. Офис опенспейс на отдел. Часто высмеиваются коллеги других подразделений напонятно почему. Общий вайб враждебный. Атмосфера сильно негативная. Поэтому многие просят работать удалённо. Разрешают не всем, но кому то везёт. Рабочий день никак не связан с графиком работы. Постоянные переработки, задерживаются до поздна. Много работы в вечернее время и выходные. Личное время подчинённых не сущетвует. Как и много где никто не понимает что нужно делать особенно руководство. Задание никто нормально объяснить не может. Из нескольких вариантов работы всегда утверждается самый плохой, то есть все твои труды на смарку. Карьерный рост отсутствует. Никогда никуда вырости не получится в этой компании.

1,5
Нет дрескода хотя организация Государственная. Офис близко к метро, в шаговой доступности.
Очень нужно сменить некоторых руководителей отделений. Работа как будто на рынке сидишь. Постоянно звучат неуместные шутки про коллег. Руководитель позволяет себе матерится при сотурдниках. Задачи очень размытые, нечего не могут объяснить с первого раза. Приходится догадываться на осове своего опыта что же нужно сделать чтобы прийти к результатам. Хороших специалистов очень мало, надолго не задерживаються. Люди не ценятся.

Дизайнер

Стабильно, регулярная зп, бывают премии (приятно), работы много, но интересно. Задачи разные, очень прокачивают скилы. Многому учишься. Команда крутая, все тянутся друг за другом.
Хотелось бы выше зп, но у госов больших зп не бывает.

Отличный коллектив, интересные задачи, наставничество и поддержка на высшем уровне. Своевременные выплаты.
Предложения отсутствуют, на данном месте работы все устраивает

1,5
Полностью "белая" зп но даже при официальном увеличении оклада общий доход не изменяется. До офиса удобно добиратся их несколько. Кому-то разрешают работать на удаленке
Отношение к сотрудникам которые тут просто как расходный материал уходит один приходит другой. Большая текучка. Обещают одно а на деле вообще другое. Карьерная лестница отсутствует перспектив нет. Никто не понимает что хотят и не могут поставить задачи, информация меняется очень быстро про часть тебе просто не говорят, приходится одно и то же переделывать по много раз.

Приятный коллектив, довольно удобное расположение. Отсутствие дресс кода
Коммуникации между отделами практически нет, высокая (предельная) загрузка, угрозы не выплаты премии за счёт отсутствия переработок

1,8
Удобное расположение офиса. Официальное трудоустройство. Выплата зарплаты без задержек
Полностью поменять руководство. Абсолютное пренебрежение личным временем сотрудников и постоянные переработки из-за неспособности корректно поставить задачу

Менеджер интернет-проектов и социальных сетей / SMM-специалист

1,7
Знания, полученные в ходе работы. Новые встречи, реализация своих скрытых навыков. Разнообразные мероприятия.
1. Твое мнение никому не интересно.
2. Работа во внеурочное время.
3. Метод кнута (к сожалению, без пряника). А пряник надо ещё заслужить.
4. Большая текучка смм и пиар - надо бы задуматься.

Редактор

Возможность работать удаленно. Работа в госструктуре. Офис в центре
Компетентность и профессионализм руководства. Отзывчивость и интегрированность в более широкий спектр профессиональной деятельность отдела кадров. Условия оплаты труда.

Бывают действительно интересные проекты, в целом приятный коллектив, удовлетворительный уровень заработной платы
Отношение руководящего звена к своим работникам. Какие-либо системы поощрения отсутствуют, предпочтение отдается методу кнута. Удаленная работа у руководителей не в почете - загрузка бешеная, т.к. очень переживают, что вы дома сидите без дела. Существует постоянная практика работы после окончания рабочего дня. Какая-либо программа адаптации для новых сотрудников полностью отсутствует.

Свобода в выборе методов решения задач, возможность применять новые технологии, лояльное руководство
Уменьшить бюрократизм в целом в гос.учреждениях

1,7
1. Соблюдение режима рабочего дня.
2. "Белая" зарплата
1. Директору абсолютно всё равно на то, что творится в организации. Это же чувство активно поощряется и в среде руководителей среднего звена.
2. Система оплаты труда: 50% гарантия + 50% по воле непосредственного руководителя. Лишить могут за чих в кабинете. Система, естественно, выгодна руководству.
3. Тотальная текучка кадров, увольняются 2-3 человека в неделю. Люди приходят только для того, чтобы уйти.
4. Полное отсутствие карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ г. Москвы НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ г. Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ г. Москвы НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ г. Москвы для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ г. Москвы НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ г. Москвы для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГБУ г. Москвы НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ г. Москвы оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГБУ г. Москвы НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ г. Москвы оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГБУ г. Москвы НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ г. Москвы оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 15 оценок.

ВиЭф Сервисес
Мосинжпроект

Информация о ГБУ г. Москвы НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ г. Москвы

Категория: Государственные организации Образовательные учреждения Медицина, фармацевтика, аптеки