Работа в Центр репродуктивного здоровья
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Центр репродуктивного здоровья

удовлетворительно

Маркетолог

Ижевск,
близость к дому, удобный рабочий график
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр репродуктивного здоровья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр репродуктивного здоровья для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр репродуктивного здоровья для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр репродуктивного здоровья оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр репродуктивного здоровья оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр репродуктивного здоровья оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Центр репродуктивного здоровья - многопрофильная клиника, первая клиника ЭКО в Удмуртской республике, работающая на рынке медицинских услуг более 10 лет.
Наш Центр имеет собственные клинико-диагностические лаборатории, которые периодически проходят Федеральный контроль качества и оснащены самым современным оборудованием.
Для иногородних пациентов у нас есть специальный менеджер, который ответит на все вопросы и поможет организовать вашу поездку и проживание в г. Ижевск.

Информация о Центр репродуктивного здоровья

Сайт: http://vipmedik.com/