Работа в ЗЕ ВАН

Отзывы сотрудников о компании ЗЕ ВАН

ХИТ КЕРАМИКС это современная компания, с большим опытом работы на строительном рынке России, ассортимент компании насчитывает более 15 000 наименований в различных товарных направлениях.

МЫ - это:

• динамично развивающаяся компания с 2015 года;
  • молодой и дружный коллектив, c подарками и корпоративными праздниками;
  • 2 шоу-рума в Санкт-Петербурге шоу-рум в модном архитектурном пространстве Design District Daa и флагманская студия в Москве метро Калужская улица Бутлерова 17 ;
  • 2 складских комплекса (Санкт-Петербург и Москва) с большим ассортиментом, который постоянно поддерживается в наличии;
  • большой пул постоянных клиентов из частного сектора B2C;
  • широкая развитая B2B дилерская сеть в СЗФО и ЦФО

Что МЫ предлагаем:

• интересную и интенсивную работу в среде профессионалов, увлеченных своим делом;
  • трудоустройство согласно ТК с первого дня работы;
  • достойная заработная плата, ежеквартальные бонусы или хороший процент от продаж, 13я зарплата;
  • обучение у производителей строительных материалов, в том числе и заграницей (Германия, Польша, Бельгия);
  • вкусный зерновой кофе, чай и печеньки за счет компании;
  • возможность расти профессионально и материально вместе с ростом компании

Компания динамично развивается, поэтому всегда открыты новые вакансии, мы ищем не просто сотрудников, а надежных друзей готовых расти и развиваться вместе!

585, Золотой
Lamoda