Работа в ВентИнформ

Отзывы сотрудников о компании ВентИнформ

Региональный менеджер по продажам

Отличный руководитель. Хороший коллектив
офис находится в производсвенном здании, ужасный туалет, не очень столовая, но есть своя кухня.

Компания Вентинформ(CLIF) находится на подъеме.Результаты у всех растут на протяжении двух лет.Компания выходит на новый уровень,создав собственный бренд.Клиентов с потребностями очень много и ребята просто не успевают проработать всех.
Нравится вовлеченность каждого человека компании в процесс и поддержка руководства на всех этапах.
Можно спокойно обсудить с собственником или ком.директором любой вопрос и дать свои рекомендации.Тебя точно услышат и отреагируют.
Доход менеджера не ограничен,каждый сам выбирает сколько он хочет зарабатывать. Усердно работая и следуя рекомендациям руководства,можно зарабатывать более миллиона рублей в месяц. Примеры в компании есть.
Большим плюсом работы является и то,что руководство регулярно подкидывает крупных клиентов менеджерам,с которыми все обговорено и осталось только выставить счет и получить оплату.
В компании не хватает зон для отдыха,где можно собраться большой толпой,пообщаться,отдохнуть,покушать.

Бренд-менеджер

В ВентИнформ работают профессионалы! Компания обязательно обучает продукту, дополнительно возможно повысить профессиональную квалификацию. Коллектив сильный, отзывчивый, когда устроилась помогали в погружении. Рабочие процессы отстроены. Есть возможность профессионального роста.
Отсутствует парковка для сотрудников. Столовая на первом этаже БЦ дорогая, кормят невкусно.

апрель 2023
Удобный график работы,относительно удобно добираться до рабочего места
Руководство ведёт себя не компетентно
Самые высокие зарплаты в ВентИнформ
Бренд-менеджер
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВентИнформ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВентИнформ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ВентИнформ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВентИнформ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВентИнформ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВентИнформ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

«ВентИнформ» — это надежный партнер по поставке и монтажу высококачественного промышленного климатического оборудования во всех регионах России.

Главные принципы нашей работы:

• Широкий спектр оказываемых услуг;
    • Высокий профессионализм и помощь при выборе климатического оборудования;
    • Соблюдение сроков поставок и монтажа;
    • Ответственность за качество оборудования и гарантия на выполненные работы до 5 лет!

Компания «ВентИнформ» - многопрофильная компания по поставке и монтажу климатического оборудования по всей территории России. В первую очередь, мы специализируемся на вентиляционном и отопительном оборудовании, но готовы предложить Вам ряд других востребованных товаров.

Одним из главных принципов нашей работы является предоставление клиенту наиболее оптимального комплексного решения стоящей перед ним задачи по максимально выгодным ценам и срокам. Поэтому мы сотрудничаем с большинством крупных отечественных и зарубежных поставщиков климатического оборудования.

Наш референт-лист насчитывает десятки крупных, всем известных заказчиков и комплексные поставки оборудования по вентиляции, кондиционированию и отоплению.

Компания постоянно наращивает свои обороты в плане реализации различных проектов.

Ежегодный оборот компании приближается к млрд.

Тинькофф