Работа в ТрансНефтеПродукт

Отзывы сотрудников о компании ТрансНефтеПродукт

Набережные Челны,
Компания работает и развивается в очень интересной и востребованной нише. Созданы все условия для комфортной работы, дружный коллектив, достойная оплата труда, сбалансированные и вкусные обеды за счет компании, ДМС через 6 мес. работы, личностное и профессиональное развитие, различные совместные выезды и мероприятия с коллективом.
Всё хорошо. Работодатель мониторит и собирает обратную связь, что хотелось бы улучшить и доработать.

Оператор-кассир АЗС

Набережные Челны,
Дополнительные фишки - бонусы на карту лояльности, ДМС, доплата за выслугу...
Очень чуткое руководство. Очень было комфортно работать, если бы не переезд...
Немного побольше внимания условиям работы на АЗС. Улучшения не помешали бы.

Мастер АЗС

Набережные Челны,
Прекрасный коллектив, своевременная выплата заработной платы, компенсация ГСМ
Коммуникация между подразделениями, оперативность рассмотрения заявок и служебных записок

Апрель 2024
Благодарим Вас за время проведенное с нами и за отклик! Надеемся, что наша Компания оставила только положительный след в вашей жизни! Обязательно примем к сведению замечания и предложения! Желаем Вам профессиональных успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансНефтеПродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансНефтеПродукт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансНефтеПродукт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансНефтеПродукт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансНефтеПродукт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансНефтеПродукт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Я абсолютно уверен в том, что сотрудники нашей компании обладают потенциалом, благодаря которому возможно развитие и достижения поставленных целей и задач.

И поэтому нашим девизом является:

“ТрансНефтеПродукт” – уверенное движение по жизни!”.

Учредитель группы компаний "ТрансНефтеПродукт" Тазеев Рамис Минсалихович

Основные направления деятельности компании "ТрансНефтеПродукт": оптовые и розничные продажи различных видов топлива, транспортные услуги, лизинг.

На сегодняшний день  сеть АЗС «ТрансНефтеПродукт» насчитывает 18 автозаправочных станций по Республике Татарстан, из них 7 АЗС нового формата (с минимаркетами).

ГК "ТрансНефтеПродукт" является поставщиком нефтепродуктов для многих сельскохозяйственных, промышленных, строительных, транспортных предприятий.

Наш основной поставщик группа Уфимских НПЗ ("Башнефть"), а также ОАО "ТАИФ-НК" г.Нижнекамск.

Компания «ТрансНефтеПродукт» развивает и поддерживает выгодные и длительные отношения с клиентами, обеспечивая безопасность, обслуживание, качество и ценность, постоянным внедрением современных стандартов. Компания стремится к деловому успеху на рынке, предлагая товар высокого качества и дополнительные услуги.

Башнефть-Добыча
ЭнергоСтрой