Работа в Высокогорский завод нестандартного оборудования

Отзывы сотрудников о компании Высокогорский завод нестандартного оборудования

Инспектор отдела кадров

Нижний Тагил,
Очень нравится работать, удобный график работы, близко к дому, хорошие условия труда, дружный коллектив, на работу хожу с удовольствием. На заводе есть своя столовая, тренажерный зал, бассейн. Зарплата достойная!
Всё устраивает, но хотелось бы, чтобы отремонтировали дорогу от проходной до здания завода.

Инспектор по кадрам

Слесарь по ремонту ГПМ

Нижний Тагил,
май 2023
Близость к дому, социальные гарантии, обеспечения средствами индивидуальной защиты, обеспечения инструментом.
Платить ту зарплату, которую обещали. Давать возможность заработать всем сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Высокогорский завод нестандартного оборудования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Высокогорский завод нестандартного оборудования для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Высокогорский завод нестандартного оборудования для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Высокогорский завод нестандартного оборудования оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Высокогорский завод нестандартного оборудования оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Высокогорский завод нестандартного оборудования оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Производим нестандартное и технологическое оборудование для металлургической, трубной, нефтесервисной и машиностроительной отраслей промышленности

Движемся к успеху и достигаем целей вместе!

Нижний Тагил2