Работа в ИК ГЕОС

Отзывы сотрудников о компании ИК ГЕОС

- локация
- сокращённый рабочий день в пятницу
- чай/кофе/вода в свободном доступе
- включённость руководящего состава в жизнь коллектива
- уровень зарплат
- оборудовать места для еды

Заместитель начальника кредитного отдела

июль 2022
Надежный работодатель, комфортные условия работы, своевременная оплата труда, удобное расположение офиса, соблюдение ТК РФ, замечательная команда, соц.пакет
Курсы, семинары, обучение
Мотивация персонала

июль 2022
Соблюдение ТК РФ, официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц без задержек, оплата больничных и отпусков, ДМС, удобное расположение офиса (центр, рядом с метро). Сплоченный коллектив, грамотный руководящий состав, перспективное направление деятельности.
Предоставить бесплатную парковку для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИК ГЕОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИК ГЕОС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ИК ГЕОС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИК ГЕОС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИК ГЕОС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИК ГЕОС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ИК ГЕОС» реализует комплексные проекты  по строительству, модернизации и реконструкции предприятий нефтегазового, нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса «под ключ», является комплектным поставщиком оборудования для АЭС и объектов использования атомной энергии, предоставляя широкий спектр сервисных услуг.

Налаженные партнерские и дилерские отношения с ведущими производителями оборудования позволяют предложить Заказчикам выгодные условия поставок, оптимальные сроки и конкурентоспособные цены.

Находясь в тесном контакте  с производителями нефтеперерабатывающего и нефтехимического оборудования, с инженерными подразделениями фирм-лицензиаров, с лучшими инженерно-проектными организациями России и Западной Европы, наша компания предлагает  Заказчику  оборудование с  оптимальными техническими характеристиками и гарантирует выполнение необходимого комплекса услуг на высочайшем уровне.

Благодаря высококвалифицированной технической поддержке, проверенным стратегиям реализации проектов, высоким стандартам безопасности ООО «ИК ГЕОС» является надежным партнером для Заказчика, рассчитывающего на ее опыт для удовлетворения своих потребностей.

Наша миссия - полное, своевременное и качественное удовлетворение потребностей Заказчиков.