Работа в Пожарно-спасательный центр

Отзывы сотрудников о компании Пожарно-спасательный центр

Пожарный

Легко и быстро устроиться можно, обучают, как до, так и во время работы
Зарплата в этой структуре - темное местечко. Оклад у всех 28-35тыс, далее тебе дают премию каждый месяц 40% от оклада, но дают тебе ее при условии сдачи всех нормативов, которые сложно сдать, если тебе меньше 25 (бег 1км за 3:40)
Также если ты не являешься по прихоти начальника на какое либо мероприятие( уборка снега по Мск, дежурство на водных объектах) то тебя лишают это премии. Очень часто приходится в свой выходной куда то уезжать… не советую это место особенно молодым и перспективным личностям)

Водолаз

Смоленск,
Отзывчивое руководство, отличный коллектив и очень важная работа
Заработная плата и условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пожарно-спасательный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пожарно-спасательный центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пожарно-спасательный центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пожарно-спасательный центр оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пожарно-спасательный центр оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пожарно-спасательный центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Москва1Смоленск1

Пожарный1