Работа в HR EXECUTIVE

Отзывы сотрудников о компании HR EXECUTIVE

сентябрь 2022
Возможность удалённой работы. Руководитель, который всегда поможет и подскажет.
Разнообразные заказчики.
Отсутствие офиса.
Маленький штат компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR EXECUTIVE

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR EXECUTIVE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HR EXECUTIVE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR EXECUTIVE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR EXECUTIVE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR EXECUTIVE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы оказываем услуги по поиску и подбору руководителей и узкоспециализированных специалистов. Также, наша компания осуществляет подготовку обзора рынка труда по интересующим позициям.

Преимущества сотрудничества с нами:

1. Успешно работаем на рынке услуг по поиску и подбору персонала более 8 лет. Более 1100  успешно реализованных проектов по поиску и подбору персонала для различных отраслей бизнеса.

2. Применение современных технологий поиска и тестирования кандидатов (профессионального и психологического).

3. Собственная база квалифицированных специалистов, прошедших предварительный отбор (более 65 тыс. человек по различным бизнес-направлениям).

4. Понимание специфики персонала из различных областей бизнеса. Владение профессиональной терминологией.

5. Опыт успешной работы на высококонкурентных рынках.

6. Развитый реферальный (рекомендательный) рекрутинг.

7. Актуальные контакты с предприятиями в сферах нашей специализации.

8. Регулярное участие в профессиональных выставках, форумах, конференциях.

9. Активная работа в социальных сетях, представительство в бизнес-клубах и специализированных форумах.

10. Наши сотрудники имеют большой практический опыт работы в HR-подразделениях крупных компаний.

11. 97 % кандидатов, подобранных нами, успешно работают на крупнейших предприятиях России в настоящее время.

Мы всегда готовы решить Ваши проблемы с персоналом!

Наш опыт в подборе персонала  -  Ваш залог успеха в бизнесе !

VOXYS
Axenix (ранее Accenture)