Работа в МедСервис

удовлетворительно
1,7

Врач

1,8
Медцентры расположены близко к метро. Если брать в общем, неплохой коллектив. Пожалуй, на этом плюсы закончились.
Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего. Место для приема пищи находится там же, где и верхняя одежда.

Врач

май 2023
1,8
Свободный выбор графика. Работа в 3 минутах от метро. Плюсов больше нет
Никакого уважения к врачам, отсутствия элементарных норм труда и отдыха. Постоянная смена кадров.

Администратор

сентябрь 2022
оплаченное обеденное время, отзывчивые руководители, приятный коллектив, спокойная работа
График работы. С 8 до 8 5/2 это для тех кого не ждут дома.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МедСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию МедСервис для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию МедСервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МедСервис оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МедСервис оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МедСервис оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть медицинских центров ЭкспрессМедСервис особое внимание уделяет качеству оказываемых услуг. В нашем распоряжении находится самое современное оборудование. Мы стараемся работать оперативно, на высоком уровне с максимальной экономией времени наших клиентов.

У нас ведут прием врачи:  Терапевт, Хирург, Офтальмолог, Стоматолог, Невропатолог,Гинеколог, Лор, Психиатр-нарколог, Дерматовенеролог, проводиться УЗИ диагностика, открыто отделение косметологии

За время работы нашими постоянными клиентами стали многие школы, детские сады государственные и коммерческие организации города.

ПИКАССО
Аптеки ВИТА