Карьера в Allright

Карьера в Allright

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 29 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 25 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2016

All Right — это продуктовая IT компания, которая создает международную онлайн-школу английского языка для учеников от 4 до 16 лет. С помощью нашего продукта дети учат английский как общаясь с учителями, так и взаимодействуя с искусственным интеллектом.

All Right — это европейская онлайн-школа английского языка, мы обучаем детей со всей Европы. Нам уже более 5 лет, у нас работает 1000+ преподавателей, с нами более 17 000 активных учеников. Наши преподаватели работают по самым современным технологиям, постоянно развиваются сами и заряжают энергией своих учеников.

В All Right сохраняется атмосфера стартапа — здесь открываются возможности для карьерного роста, который невозможен в больших корпорациях. Из 10 первых сотрудников сейчас 7 — руководители направлений или ключевые специалисты.

Миссия All Right — это обучать миллионы детей английскому языку и открывать для них новые возможности.
За 5 лет All Right превратился из идеи в замечательную и профессиональную команду, для которой клиент — главный приоритет и ориентир. Также наши движущие силы — открытость, постоянное развитие и равные возможности для всех сотрудников. Присоединяйтесь к нам!

Миссия и ценности

Мы точно знаем, к чему стремимся и что нам помогает на пути к цели.
Цель существования школы All Right - обучать миллионы детей английскому языку и открывать для них новые возможности. Это наша миссия 🌟

В своей деятельности мы руководствуемся общепринятыми и разделяемыми всеми нами убеждениями и принципами. Это наши ценности ❤️

1. Клиент - наш приоритет и ориентир – круто, что мы создаем для клиента лучший в мире продукт и сервис. В своей работе всегда задаемся вопросом - то что мы делаем, клиенту полезно, интересно, удобно, понятно, своевременно?
2. Равные возможности – круто, что All Right - место, где каждый сотрудник может реализовываться профессионально, влиять на продукт и отношения с клиентами, создавать новое. А каждый ученик может достичь успехов в обучении и развитии.
3. Успех команд = успех компании – круто, что мы работаем в отличном коллективе, где каждый чувствует себя комфортно. А еще берет на себя ответственность за личный результат.
4. Только вверх и вперед – круто, что мы не останавливаемся на достигнутом, используем новые технологии и подходы в развитии продукта и школы. Гибко реагируем на изменения и оперативно принимаем нужные бизнес-решения.
5. Открытость - круто, что мы доверяем друг другу и честно обсуждаем любые рабочие вопросы. Независимо от должностей и структур каждый может обратиться к каждому с вопросом, идеей, за советом и помощью.

Фотографии

Открытые работодатели