Работа в Агентство Недвижимости Инфинити
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости Инфинити

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Другое
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,7

Эта компания - яркий пример того, как должен работать бизнес. Имея дело с ними, я почувствовал, что мои потребности и интересы находятся на первом месте. Ответственность, оперативность и высший стандарт обслуживания - вот что делает эту компанию непревзойденной. Огромное спасибо за прекрасный опыт!
Здесь нечего добавить! Всё отлично!

Агент по недвижимости

Могу выделить следующие сильные стороны работодателя:
1) система обучения и постоянное повышение квалификации
2) отзывчивость сотрудников
3) близость к метро
Сложно сказать что конкретно можно было бы улучшить. Конечно, такие аспекты тоже есть, но чтобы их озвучить необходимо больше времени проработать в компании

Все ожидания оправдались отличный работодатель! Проблем нет!
Все отлично! Даже не знаю что возможно улучшить ! Думаю время все расставит на свои места

Апрель 2024
Благодарим, за такую высокую оценку!)

Отличный дружный коллектив, великолепная система наставничества, чувствуется что руководство заинтересовано во мне, а это не может не радовать.
Не всегда есть стаканчики в комнате отдыха, в остальном все супер

Спасибо за Ваш отзыв.
Обязательно учтем пожелания.

Агент по недвижимости

Отличная компания. Классный коллектив и руководители! Корпоративная культура - супер, такого я еще не встречала. Обучение проходило на одном дыхании, получили кучу информации которую сразу же стали применять на практике. Обучение также проходит и во время работы, почти каждый день. Стажеров не оставляют наедине с работой, всегда помогают (система наставничества работает на высшем уровне).
1. Во время обучения на мансарде было очень холодно.
2. Хотелось бы добавить место для отдыха.
3. В целом все отлично, тут главное работать, отсидеться не получится. Чем больше твоих действий - тем быстрее и круче результат!

Апрель 2024
Благодарим за такой развернутый отзыв и оценку нашей компании.
Будем вместе становиться еще лучше.
Бесконечность НЕ предел!

Специалист по недвижимости

Обучение здесь на высшем уровне, не просто дают информацию, но и доступно подают информацию. Видно, что здесь прежде всего цениться человек-сотрудник, в коллективе семейная обстановка, направленная на сплочение коллектива и общий дух компании
Наставники активно работают со стажерами и специалистами.
Все на высоком уровне и добавить нечего, только вперед и счастливых клиентов!

Специалист по недвижимости

Обучение здесь на высшем уровне, не просто дают информацию, но и доступно объясняют. Видно, что здесь прежде всего цениться человек-сотрудник, в коллективе семейная обстановка, направленная на сплочение коллектива и общий дух компании
Наставники активно работают со стажерами и специалистами, всегда подскажут помогут и по держат.
И так все замечательно! Развития и только развития и счастливых клиентов!
Самые высокие зарплаты в Агентство Недвижимости Инфинити
на основании 4 отзывов
на основании 2 отзывов

Агент по недвижимости

Стабильная и постоянно развивающаяся компания! Дружный коллектив, заряжающий энергией все и вся! Система обучения на высшем уровне! Нет равнодушных! Все поддерживают и помогают друг другу! Самый замечательный, добрый, чуткий, сердечный, искренний, улыбчивый, позитивный, HR-отдел, который всегда рядом! Невероятные корпоративы!
Идеальное место для людей, привыкших действовать, а не ждать! Не сидеть на месте, учиться и развиваться! Необходимо четко понимать, куда и зачем вы идете!

Стажер

Колоссальная помощь новым сотрудникам по адаптации в профессиональной среде. Отлаженный "бизнес в бизнесе".
Пока не сталкивалась с возможными ситуациями, работая в компании.

Максимально вовлеченное руководство! Люди действительно горят своим делом и это сильно заряжает и мотивирует. Возможности для профессионального и личностного роста. Комьюнити успешных и счастливых людей!
Продолжать масштабироваться и повышать качество услуг! Завоевывать мир недвижимости!

Риэлтор

Очень долго на самом деле выбирала компанию, куда пойти. Критериев подбора было с моей стороны много. Но выбрала именно ИНФИНИТИ!!!! И ни разу об этом не пожалела: основным и самым веским критерием моего выбора пойти именно в эту компанию было ОБУЧЕНИЕ! Это не только теория, но и одновременно практика, в итоге получаешь полноценную профессиональную подготовку и на выходе имеешь новые знания и умения. Коллектив дружелюбный, приветливый, отзывчивый. Обстановка супер драв, скучать не приходится, ни минуты свободно времени, и эт о меня очень заряжает!
Холодно было в учебном классе, иногда проблемы с одноразовыми стаканами

Компания имеет хорошую репутацию на рынке недвижимости. Это позволяет привлекать большое количество клиентов и иметь широкий выбор недвижимости для продажи или аренды. Приятный коллектив. Сотрудники обладают высокой квалификацией и знанием рынка недвижимости. Регулярные тренинги и семинары позволяют быть в курсе последних тенденций и успехов в отрасли.

Компания предоставляет отличные условия работы и возможности карьерного роста. Сотрудники получают конкурентную заработную плату, премии и бонусы за достижения. Также существует возможность перейти на высокие позиции в компании, что способствует развитию и повышению профессионального статуса.
Временами возникают конфликты между сотрудниками из-за различия взглядов и методов работы. Компания старается решать подобные ситуации, но иногда это может повлиять на рабочую атмосферу и эффективность работы.

Февраль 2024
Благодарим за позитивный отзыв. Сделаем все возможное для эффективного решения вопросов.

Приятно,когда приходишь на работу, а там все улыбчивые,там всем хорошо и все рады быть тут. Коллектив максимально дружелюбно встречает новых работников. Непосредственное начальство постоянно интересуется твоими успехами и ощущением в целом,интересуется насколько тебе комфортны условия труда. Такой подход не может не радовать, в таких условиях хочется развиваться и становиться лучше. Постоянные собрания на которых ты только пополняешь свои знания и узнаешь об актуальных новостях в нашей сфере разбавляют рабочие будни и прокачивают тебя. Мне очень нравится компания и люди,которые собраны в команду Инфинити. Мне нравится то,чем я занимаюсь, где и кто меня окружает. Что ещё может быть лучше? Чем ходить на работу с удовольствием и улыбкой на лице?:)
Было бы комфортнее,если бы шкаф для верхней одежды был немного больше. Особенно неудобно зимой

Февраль 2024
Благодарим за высокую оценку!

Ассистент HR-менеджера

Я работаю в Инфинити-агентстве недвижимости в качестве ассистента HR уже больше месяца, и очень довольна своим пребыванием здесь. Это компания, которая действительно заботится о своих сотрудниках и создает комфортную поддерживающую рабочую среду. С самого начала моей работы, у меня было ощущение, что я стала частью большой и дружной семьи. Коллеги встретили меня с радушием и всегда готовы были поддержать и помочь. Благодаря этому, моя адаптация прошла гладко, и я почувствовала себя комфортно с первого дня.
хотелось бы увидеть больше места для отдыха, а так замечательная компания

Агент по недвижимости

Дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера, постоянное проф. обучение, интересная работа.
Больше времени уделять тимбилдингу, в остальном я довольна))

Август 2023
благодарю за положительный отзыв.

Агент

Отличный коллектив! Дружественная атмосфера, хороший процесс адаптации, каждый готов помочь в любую минуту. Никакого негатива! Все заряжены на драйв!
Больше мероприятий, тим билдинги, в остальном все супер! Команда мечты!

Ассистент менеджера по персоналу

май 2023
Вовлекающая атмосфера, постоянная качественная обратная связь от руководителей. Сильная корпоративная культура. Я разделяю ценности компании, поэтому мне интересно станогвиться с каждым днем чуть лучше.
Тим билдинг, велкам тренинг, больше взимодействия между подразделениями)Но это не критично, просто вливаться было бы так проще в атмосферу. А так я счастлива, что работаю с единомышлениками в мотивирующей на развитие атмосфере!)

Июль 2023
Спасибо! Приятно читать такие отзывы.
Уже начались активные действия в направлении тренингов и доп. мероприятий. Вы уже сейчас можете это увидеть.

май 2023
Нравится все! Отличная команда, отличное руководство! С удовольствием хожу на работу!
На мой взгляд все отлично в нашей компании! Теплая и дружественная атмосфера, постоянное обучение, развитие, поддержка со стороны руководства 24/7.

Июль 2023
Благодарю за отзыв!

май 2023
Подход к набору персонала, процесс обучения и адаптации.
Я работаю в компании недавно, чувствую поддержку руководителя, могу обратится с любым вопросом. Вместе принимали аванс, первые сделки проводили тоже вместе. Для меня в работодателе важны честность, открытость, понятные правила и возможность хорошо зарабатывать. Все это я получила в Инфинити.
Еще люблю общие собрания, которые проводит руководство офиса, каждый раз получаю либо новые инструменты для работы, либо возможность заглянуть в себя. Благодарю за комфортные условия работы и дружный коллектив
возможно закупить воду в стеклянных бутылках для клиентов и поставить стеклянные стаканы в переговорные комнаты (наступает лето, будет жара)

Май 2023
Благодарю за положительный отзыв.
Примем во внимание Ваше пожелание ;)

Риэлтор-стажер

май 2023
Профессиональный и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Решение проблем любой сложности. Понимание и внимание со стороны руководства.
Всегда необходимо совершенствовать качество предоставляемых услуг.

Май 2023
Спасибо, за положительный отзыв!
Безусловно качество услуги в нашем бизнесе максимально значимо!

Кассир

1,7
Близость к дому, наличие кухни, микроволновая печь, холодильник.
Зарплату, при выполняемых обязанностях: нет работы в 1 С, как заявлено( расчет зарплаты риелторам и все расчеты вручную , все подсказки , сколько кому и какие проценты в кипе бумаг надо искать! Также, нужно все расчеты и данные заносить опять же в XL,создавать там же свои таблички , для своей же оптимизации работы.и это в наше время.
Работодатель не может себе позволить купить 1 С !

Май 2023
Спасибо за обратную связь, мы всегда чутко реагируем на все факты и обстоятельства, которые действительно имеют место быть, и прикладываем все усилия, чтобы сделать работу в Компании эффективной и комфортной.

апрель 2023
Хороший, дружный коллектив. Всегда хочется приходить на работу в позитивном настроении, все радуются победам друг друга, помогают развиваться. Каждую неделю проходят семинары и лекции от руководителей, есть возможность профессионального роста как у административного состава, так и у риэлторов.
Офис: новый, современный, удобный. 4 этажа, большое пространство с новыми компьютерами и другой техникой. Хорошая кухня для обеденного перерыва. В целом, в офисе чисто и приятно находиться.
Для риэлторов есть возможность получить корпоративную связь.
Добавить место отдыха (помимо кухни) либо диван на ресепшене.

Апрель 2023
спасибо за отзыв! Уже учли Ваши пожелания и уже завтра будет новое место отдыха, в том числе и диваны)

март 2023
Обучение и наставничество здесь просто на высшем уровне, не просто дают информацию, но и доступно подают информацию. Видно, что здесь прежде всего цениться человек-сотрудник, в коллекции семейная обстановка, направленная на сплочение коллектива и общий дух компании
Наставники активно работают со стажерами и специалистами.
Все хорошо, даже не знаю, что можно улучшить. Все бизнес процессы налажены и работают стабильно и эффективно. Хочется отметить, что работа правда очень не простая, но интересная и прибыльная

Спасибо за отзыв!

март 2023
Пришла с нуля, удивил подход: всех подряд не брали, только тех, кто прошел 2 этапа.
Обучение конструктивное, системное, чуть больше бы юридических лекций, но не факт что они в первую неделю и нужны. А дальше наставник помог во встречах, договорах и переговорах с клиентами. Клиенты разные - у меня уже по рекомендации идут. Так как и обучение прохожу и в тренингах компании участвую.
Всегда есть что улучшить)
Иногда тупят рекламные площадки, но наш листинг быстро все решает.

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! Вы помогаете нам стать лучше)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Недвижимости Инфинити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Недвижимости Инфинити для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Недвижимости Инфинити для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Инфинити оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Инфинити оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Инфинити оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.