Работа в Севэлектрогрупп

Отзывы сотрудников о компании Севэлектрогрупп

Севастополь,
Хороший коллектив, понимающее руководство. Постоянное обучение, корпоративы, наличие собственного удобного сайта. Есть кухня. Есть возможность увеличить свой доход в зависимости от уровня собственной ответственности. Руководство всегда на стороне работника. Есть система обучения-внедрения в работу
Нужно обладать стрессоустойчивостью и усидчивостью

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Севэлектрогрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Севэлектрогрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Севэлектрогрупп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Севэлектрогрупп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Севэлектрогрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Севэлектрогрупп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания более 18-ти лет работает на рынке Крыма по продажам светотехнической продукции и электрооборудования, мы предлагаем самый широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. Средний стаж работы сотрудника 6, 5 лет. Для активных продаж был создан Интернет магазин Мой Ток - Это уникальная платформа для выбора и покупки светотехники и электротехнической продукции.

Информация о Севэлектрогрупп

Сайт: Перейти