Работа в Восточно-Сибирский Втормет

Дружный коллектив
Заработную оплату повысить

Мастер участка

Иркутск,
Близко к дому, своевременная оплата. Удобный график работы. Хороший, дружный коллектив.
Условия отдыха, комнату для приема на пищи. ЗП не помешало бы поднять т.к у мастера маленькая зарплата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восточно-Сибирский Втормет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восточно-Сибирский Втормет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Восточно-Сибирский Втормет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восточно-Сибирский Втормет оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восточно-Сибирский Втормет оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восточно-Сибирский Втормет оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Восточно-Сибирский Втормет» — один из лидеров в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов в г. Иркутске, Иркутской области и Республике Бурятия.

Наша цель —переработка металлических отходов во вторичное сырье для металлургических комбинатов, продукцию в виде делового металла для населения. Наши производственно-заготовительные участки используют современное оборудование, применяют современные методы переработки металлических отходов. За повседневными делами мы часто забываем о том, как важно поддерживать порядок на нашей общей планете.

Сохранять чистоту окружающей среды - долг каждого человека.

Иркутск2

Мастер участка1Экономист1