Работа в Сенатор, Сеть Бизнес-Центров

Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Преимущества компании это стабильная выплата заработной платы и официальное трудоустройство.
В компании можно было бы улучшить организацию процесса работы.

Я занимаюсь налаживанием коммуникации с арендаторами. Другими словами – работаю с клиентами. В основном в мои задачи входит общение с людьми. Ничего запредельного. Устроилась сюда год назад совсем без опыта. Вникла в особенности профессии быстро. Сейчас вполне комфортно себя чувствую на занимаемой должности. Конфликтов внутри коллектива нет, с начальством тоже отношения нормальные.
Периодически сталкиваешься с очень эмоциональными арендаторами, с которыми не всегда комфортно общаться. Ну это уже нюансы, я привыкла и сейчас нормально на это реагирую. Все таки все мы люди и ситуации бывают разные.

Отзывы не люблю писать длинные. Просто скажу, что в этой компании можно добиться карьерного роста, заработная плата на уровне по городу, все официально со всеми вытекающими, да и относятся здесь ко всем одинаково. Своих да наших здесь нету, кто хорошо работает - тот молодец.
Все вполне устраивает.
Хороший работодатель, без минусов, есть карьерный рост, что немаловажно для каждого

Сенатор - это стабильность, хорошая зарплата, все официально, карьерный рост, человеческое отношение на работе. Стаж у меня более 5 лет здесь, поэтому могу смело так написать.
Мелкие неурядицы конечно бывают, ну все решаемо.
Какого-то сильного негатива я не испытывала на этой работе это точно.

Администратор

Стабильный приличный работодатель, никаких вопросов , дружный коллектив, адекватная управляющая. Белая зарплата, очень красивый бизнес -центр, престиж и комфорт на рабочем месте , рада что работаю здесь.
Повыше оклад, расширить соц. пакет, ДМС, спорт, компенсацию обедов.

В 2022 году устроился в Сенатор. И вот спустя меньше двух лет мне предложили новую более высокую должность… Я конечно согласился. Пусть теперь и обязанностей больше, но и зп соответственно выросла. Выплаты здесь всегда вовремя и все только по белой схеме, никаких там конвертов. У меня ипотека, поэтому для меня важен этот фактор. Пока ее не закрою, отсюда точно не уйду))
Минусов не вижу, оплачиваемая работа и график хороший. Все хорошо, без какого-то напряга.

Что радует в Сенаторе, так это что есть продвижение по карьере, да и зарплата “белая”. Сколько получаю раскрывать не буду, ну хватает. Сейчас я на должности управляющего бизнес-центром.
На каждой работе всегда есть какие-то минусы, идеально все не может быть. Здесь я могу к примеру выделить один момент, вот лично для себя - прихожу домой уставшая, много сил на работе оставляю.
Самые высокие зарплаты в Сенатор, Сеть Бизнес-Центров
Менеджер по работе с клиентами
Техник

Управляющий бизнес-центром

Работаю больше 10 лет
Компания постоянно растет и развивается, стабильная и адекватная система оплаты труда, хорошие условия работы для персонала.
Проводить больше мероприятий для обучения и сплочения команды. Растить кадровый резерв. Мотивировать персонал дополнительными бонусами, например, соц.пакет или финансовая мотивация по итогам работы.

Администратор

Работаю на закрытом паркинге администратором. Почти где то год уже. Взяли без вопросов, так как ушел с аналогичной работы сюда. Здесь как-то приятней проходит трудовой процесс. Нет лишней суеты, да и зарплата поболее. Трудоустройство официальное. От работы до дома - пару остановок на метро.
спокойная работа, руководство хорошее, что-то нужно ли улучшить в этой компании даже не могу сказать

В компании я выполняю обязанности по работе с клиентами. В целом работа не особо сложная. Пришла сюда без опыта. Меня быстро всему научили. Сейчас уже третий год тут тружусь, уходить не планирую. Зарплаты не сказать что высокие, но и мизерными их не назвать. В целом, на жизнь хватает. Главное, что платят вовремя, есть нормальные выходные и оплачиваемый отпуск.
Иногда попадаются не очень адекватные арендаторы, с которыми очень тяжело общаться.

Работаю администратором в бизнес-центре. Нравятся лояльные условия труда и удобный график работы. Имеются полноценные выходные. Зарплата меня полностью устраивает.
Скорее даже не минус, а пожелание. Было бы неплохо, чтобы была возможность от компании повысить свою квалификацию на каких-нибудь курсах. Этого здесь на данный момент нет.

Надежный работодатель, трудоустройство официальное. В коллективе отношения ровные. Лично для меня удобное расположение офиса, до дома легко добираться.
Нет карьерного роста по моей должности и всегда хочется прибавку к зарплате, ну а как без этого…

В Сенаторе нахожусь на должности менеджера. Стаж 2 года. Работа нравится, в коллективе дружественные отношение. С руководством конфликтов не случалось. Зарплата не плохая, выплаты всегда своевременные.
Приходится общаться с разными клиентами, иногда под вечер язык заплетается и силы на исходе.

Заместитель главного бухгалтера

1,7
Бренд. Сеть бизнес-центров "Сенатор" у многих на слуху. Работа в историческом центре Петербурга. Своевременная оплата труда.
Перейдем к минусам:
1. Руководство никогда вам не пойдет на встречу.
2. Пересмотр зарплаты раз в 3 года (не утрирую)
3. Возможность обучаться и развиваться сведена к нулю: за 4 года работы ни разу не было предложено никаких обучающих курсов, никакого повышения квалификации.
4. Максимально неудобное расположение головного офиса компании, общественный транспорт вблизи не ходит, пешком от ближайшей станции метро - 20 минут быстрым шагом.
5. Касательно самого рабочего места: помещение, которое 20 с хвостиком лет не видело ремонта, проблемы с вентиляцией, старая мебель, нет помещения для приема пищи.

Работаю в отделе связи с клиентами. Вообще устраивалась сюда 3 года назад без опыта работы и меня приняли, всему научили. График мне нравится, есть нормальные выходные, когда можно заняться своими делами. С руководством общаемся хорошо, никто здесь на тебя не давит. Единственное, на фоне текущей ситуации в стране и инфляции, было бы неплохо проиндексировать зарплаты.
Хотелось бы чуть больше денег. В остальном все здесь в порядке

В этой компании я уже больше года. За этот промежуток времени в целом сложились положительные впечатления о работодателе. Меня устраивает мой график и объем работы. Конфликтных ситуаций в коллективе не возникает, коллеги подобрались все адекватные, поэтому у нас царит в офисе серьезная рабочая атмосфера. Самое важное – зарплату всегда платят вовремя, без задержек.
Мне показалось, что перспектив пойти на повышение здесь нет. Хотя, может я еще слишком мало отработал и не совсем разобрался.

В первую очередь от работы в наше время ждешь стабильности. Здесь она имеется. Задержек по ЗП нет, уровень дохода средний, но мне хватает. Семьи и детей нет, трачу все на себя любимую. С коллективом отношения взаимоуважительные.
Мало корпоративов, а так все нравится. Всегда идут на встречу, если что то нужно.

Лояльное руководство
Дружный коллектив
Рядом с домом
Все супер)
Поднять зп, а так все нормально

Лояльное руководство и доброжелательный коллектив – это залог хорошей атмосферы на рабочем месте. Здесь все именно так. По мелочам никто не придирается. Зарплату выплачивают вовремя, есть нормальные выходные и праздничные дни.
Как и всегда, хочется больше денег, ну или хотя бы премии за выполнение больших объемов работы.

Приятно работать в такой престижной и крупной компании. Частенько приходится взаимодействовать с объектами, которые представляют культурную ценность для города, различные исторические здания и памятники архитектуры. Коллектив нормальный, за 2 года работы здесь, даже появились подружки.
Иногда, когда много работы, приходится задерживаться, но это крайне редко.

Абсолютно все! Лучший работодатель. Стабильность, надежность, белая зп, соблюдение выплат зп. Прекрасный коллектив, лояльное руководство,никогда нет переработок, не нужно задерживаться. Комфортные условия приема пищи, ресепшен в красивом БЦ, интересные компании арендаторы. Веселые корпоративы.
Премии, хотя бы 1-2 раза в год, оплачивать мобильную связь.

Стабильность и своевременность оплаты труда, полностью "белая" заработная плата, удивительно, что в 21 веке приходится этот пункт указывать, как один из главных.
Заработная плата у большинства работников (за исключением руководства) ниже средней по городу. Отсутствие возможности карьерного роста.

Администратор

Рядом с метро, белая зарплата, хороший коллектив, корпоративы. Выросла за полгода до помощника управляющего
Соцпакет ДМС , спорт

Администратор

Приятный, дружный, понимающий коллектив. Красивый офис. Возможность для карьерного роста. Комфортные условия труда
Для начала карьеры зп подходит, для более взрослых и опытных сотрудников не подойдёт

апрель 2023
1,7
Красивая обёртка, час обеденного перерыва. Возможность работать по разным адресам
Всю систему БЦ. Постоянные ссоры с арендаторами по их же инициативе, ссоры с их клиентами, ссоры с грузчиками, маты и оскорбления. Отсутствие штрафов для арендаторов. Зона для персонала грязная с почти развалившимся интерьером, зато снаружи вид премиум

март 2023
1,2
Благоустроенный центральный район города, удобный бизнес- центр.
Атмосферу в кол- ве. Организовать регламент взаимодействия между отделом и сотрудниками. Штрафовать руководство за употребление нецензурных слов в адрес подчиненных и повышенный тон в общении.

январь 2023
расположение, своевременная выплата заработной платы.
коллектив
отношение управляющей к персоналу, повысить зп

Экономист

январь 2023
Стабильность, отличный коллектив, интересная работа
Индексацию заработной платы

ноябрь 2022
Симпатичные БЦ в самом центре города. Как правило это исторические здания. Достаточно простая работа. Белая зп. Странно видеть этот пункт в разделе "плюсы", не так ли? Ведь так должно быть по-умолчанию в каждой компании.
Зарплата. Просто мизер. Особенно на фоне огромных капиталов компании. Объем работ так же не соответствует размеру и без того крохотной зп.
Забудьте про карьерный рост. Администраторы редко переходят на другие должности. Обычно там долго не задерживаются.
Работа подойдет для вчерашних студентов, которых из-за отсутствия опыта больше никуда не берут. Обычно администраторов переманивают компании, которые арендуют там офисы.

Помощник управляющего

сентябрь 2022
Оборудованное рабочее место, работа в красивом современном БЦ, приятный коллектив, работа не сложная, оплата больничных, отпуска, зарплаты в срок
отсутствие профессионального роста, зарплата ниже среднего по городу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сенатор, Сеть Бизнес-Центров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сенатор, Сеть Бизнес-Центров для трудоустройства?

83.8% сотрудников рекомендуют компанию Сенатор, Сеть Бизнес-Центров для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Сенатор, Сеть Бизнес-Центров оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Сенатор, Сеть Бизнес-Центров оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Сенатор, Сеть Бизнес-Центров оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 37 оценок.

Сеть бизнес-центров «Сенатор» – крупнейший игрок на рынке офисной недвижимости в Санкт-Петербурге. Бизнес-центры расположены в Центральном, Петроградском и Василеостровском районах.

Компания занимается строительством, реставрацией и сдачей офисный помещений с 2003 года. За 20 лет мы накопили огромный опыт в этой сфере, а также собрали сильную команду профессионалов.

«Сенатор» является собственником 46 объектов общей площадью 424 000 кв.м. В их число входят как исторические особняки в самом сердце Петербурга, искусно адаптированные под офисы, так и современные деловые центры, построенные с нуля. Любое здание сети имеет свою архитектуру, дизайн, неповторимую особенность и изюминку, но всех их объединяет единая система профессионального управления и высокие требования как к качеству офисных помещений, так и к работе с арендаторами.

Став частью команды «Сенатора», Вы получите интересную работу в молодом коллективе профессионалов, заряженных на результат. Мы ценим знания, инициативу, проактивность и инновационный подход к решению задач. Мы за то, чтобы продуктивно работать вместе много лет, многие сотрудники компании уже более 10 лет с нами. Если Вы – наш человек, то всё обязательно сложится.

Pridex Group
Велесстрой