Работа в Лаборатории Будущего

Отзывы сотрудников о компании Лаборатории Будущего

Лаборатория персонифицированной медицины LabQuest.

Медицинская компания LabQuest функционирует на базе собственного производственного комплекса, развивая федеральную сеть консультационно-диагностических центров на территории Российской Федерации, и продвигает новейшую парадигму работы с пациентами на рынке – персонализированную медицину, основывающуюся на интеграции врачей  общей практики в сфере лабораторной диагностики.

Лабораторная диагностика – отрасль, в которой еще многое не сказано. Поэтому компания LabQuest вышла на медицинский рынок с особой философией:  привлечь внимание к сфере  лабораторной диагностики, дать людям наиболее полное представление о ее возможностях – популяризировать лабораторную медицину  изменить существующий сегодня подход к диагностике и терапии.

Наша компания  станет для Вас тем самым плацдармом, где Вы в полной мере сможете реализовать свой потенциал. Начиная свою профессиональную деятельность в нашей компании, Вы становитесь участником уникального проекта, направленного на развитие лабораторной медицины и улучшения качества оказания медицинской помощи. Мы транслируем персональный подход во взаимоотношениях с пациентом. Проявляя заботу о каждом и предлагая правильный путь от диагностики
к здоровью.

Работая здесь, Вы вместе с нами воплощаете в жизнь новаторские идеи и формируете новую медицинскую реальность, создавая диагностику будущего. В нашей компании Вы получите бесценный опыт, применяя на практике современные достижения лабораторной диагностики и регулярно повышая свою квалификацию. Тем, кто не имеет профильного образования, но связал свою жизнь с лабораторной медициной, мы предлагаем многоуровневую систему адаптации и обучения. Участие в интересных проектах, включая международные площадки, а главное, работу в команде настоящих профессионалов – экспертов отрасли. Мы болеем за достижение наших общих целей и за Ваш личный успех!

Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу уже сегодня!