Работа в Завод ПСМ

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Ведущий специалист по закупкам

Ярославль,
Условия для работы отличные. Место расположения офиса, сам офис включает в себя удобное работее место, оснащённые всем что необходимо, кухня, детская зона если есть необходимость придти на работу с ребёнком. Так же в любое время можно посетить спорт зал, что бы выпустить пар или перезагрузить голову. Отличный коллектив. Все специалисты большие профессионалы знающие свое дело. Компания быстро развивается и только растёт. Многозадачность, быстрая реакция и правильная расстановка приоритетов. Если вы обладаете этими качествами и не боитесь трудностей, тогда ПСМ точно для вас. Благодарна отделу персонала, что вы брали меня как своего сотрудника.
Не могу сказать что это необходимо. Работы много и она только увеличивается. Но это только плюс для компании.

Руководитель проектов

Пенза,
Крутая компания для тех, кто любит работать головой и тех, кто может это делать.
Комфортный офис и вовлеченные коллеги.
Если вы трудоголик - это идеальное место!)
Внедрять изменения в соответствии с этапом развития компании, развивать систему удержания сотрудников-экспертов, развивать систему наставничества и др.

Инженер-конструктор

Четкость постановки задач.
Дисциплина в рабочем графике и выполнении обязанностей.
Офис предполагает работу в стиле "коворкинг". В итоге получается очень шумно и душно.

Специалист отдела поддержки продаж

Ярославль,
Отличные условия работы , адекватное руководство , средний уровень заработной платы по рынку
Компания стремится к постоянному развитию

Директор по качеству

Ярославль,
Современная, прогрессивная компания с весьма гибким и динамичным характером. Подойдет для тех, кто хочет развиваться в среде единомышленников, а не прокрастинировать. Достаточно молодой и талантливый коллектив. Получал немалое удовлетворение от работы: постоянно новые, интересные и нетривиальные задачи. Очень достойная оплата труда (выше рынка). Крутой офис в центре города и хорошо оснащенные производственные площадки в Ярославле и Тутаеве. К сожалению, по личным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. С удовольствием вернулся бы обратно.
Для меня их особо не было. Если высосать из пальца, то, наверное, можно назвать несовершенство системы целеполагания. Нет единого сбалансированного дерева целей начиная со стратегических и заканчивая оперативными.

Контент-менеджер

Ярославль,
Комфортный стильный офис-опенспейс в отдельном здании центре города. Есть столовая, спортзал и детский уголок. По такому же принципу обустроены все заводы: дизайнерский ремонт, зоны отдыха, хорошо оборудованные рабочие места. Очень прогрессивный и здравый подход к работе на всех должностях. Оплата выше средней по рынку. Работа динамичная. Дела у компании идут отлично, постоянный рост. Очень сильно развита корпоративная культура. Текучки нет.
Темп работы высокий, но в пределах здравого смысла. Кто привык работать с полной выкладкой, темп ПСМ выдержит. Нужно быть готовым быстро соображать и переключаться между задачами.

Начальник отдела продаж (Запасные части и сервис)

Ярославль,
Амбициозный руководитель. Молодой, дружный коллектив. Интересные задачи.
Высокий темп работы. Кого-то он может быстро выжечь. Но взамен сотрудник получает доход выше рыночного.
Самые высокие зарплаты в Завод ПСМ
Мастер
Слесарь

апрель 2023
Расположение в центре города, комфортное рабочее место, с утра есть место на парковке
Хотят много, а требуют еще больше.
Никакого обучения, поддержки от коллег, занимайся и разбирайся сам как хочешь, а потом выслушивай претензии от смежных отделов. Переработки как норма. На оплате труда не отражается

Сварщик

март 2023
Очень удобный выбор графика, можно работать как с утра так и с вечера, в ночь. Можно выбрать день прям посередине недели и закрыть его просто переработкой в час или два. Начальство всегда идёт на встречу !
Условия отдыха, в остальном всё шикарно

Специалист по закупкам

март 2023
Комфортный офис в центре города со своим спортзалом, куда можно ходить на оплачиваемые тренировки.
Интересные задачи. Если вы - акула дизельного бизнеса, любите нестандартные задачи и сложные вопросы, вам сюда. Здесь хорошие условия для постоянного выхода из зоны комфорта, развития и умения выкручиваться в сложных ситуациях.
Обо всем по порядку.
1. Зарплата. Состоит из оклада и бонуса. В оффере со 100% бонусом выглядит неплохо, по факту бонус очень сложно получить 100%. Заманивают на работу всеми правдами и неправдами.
2. Про обучение новых сотрудников никто не слышал, пришёл, сел - погнали. Есть адаптационный период, но по моим ощущениям только на словах.
3. Задач валится с первого дня столько, что не успеваешь даже вдохнуть. Переработки - норма, в отделе закупок точно.
4. Количество переписок и общих чатов зашкаливает, и важно там ничего не упустить.
5. Низкий уровень технического обеспечения - при таком объёме работы техника должна летать.
6. Нет компенсации питания, нет ДМС.

Руководитель отдела клиентского сопровождения

ноябрь 2022
Амбициозная компания, заточенная на скорейшее завоевание рынков. Молодой коллектив, фокус на командную работу. Много корпоративных бонусов и обучений.
Нужна программа обучения при погружении в специфику отрасли

Помощник маркетолога

август 2022
руководство, престиж, интересные задачи, стабильность
возможности карьерного роста и смены должности, повышать уровень вовлеченности и инициативности сотрудников

август 2022
Современная, прогрессивная, динамично развивающаяся компания. Лидер рынка.
Процессный подход нуждается в совершенствовании.

Ведущий инженер-конструктор

июль 2022
Достойный уровень условий работы (для ИТР), хорошая ЗП
Много решений принимается "на скаку" без глубокой проработки проблемы и поиска альтернативных решений

июнь 2022
Динамичность, молодой коллектив, понятные перспективы бизнеса. Присутствует некая свобода в принятии решений, в управлении
Перевести вертикаль власти в горизонтальную плоскость. Исключить принятие эмоциональных решений на основе сплетен и доносов.

Мастер

февраль 2022
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, огромные возможности для молодых специалистов.
Коммуникации между сотрудниками

Специалист по внешнеэкономической деятельности

февраль 2022
Новый офис в центре города, просторные рабочие зоны
Реальная зарплата не соответствует заявляемой в оффере, ненормированный рабочий день, слабое руководство в некоторых отделах

Ведущий специалист отдела продаж по работе с розничными клиентами

ноябрь 2021
Амбициозный коллектив, интересная работа. Хорошая оплата труда.
Недостатков не обнаружено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод ПСМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод ПСМ для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Завод ПСМ для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Завод ПСМ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Завод ПСМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Завод ПСМ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 18 оценок.

ООО «Завод ПСМ» – крупнейшая российская компания, специализирующаяся на инжиниринге и производстве специального оборудования на базе дизельных двигателей. Компания существует с 2005 года и является ведущим российским производителем дизельных электростанций, силовых приводов, насосных установок и блок контейнеров.

Специалисты ПСМ проектируют оборудование, объединяющее лучшие достижения российских и зарубежных инженеров и современные тенденции развития конструкторской мысли. А технические возможности производства и анализ результатов промышленной эксплуатации оборудования позволяют проводить модернизацию и постоянно совершенствовать продукцию ПСМ. Сейчас компания ПСМ заслуженно занимает место лидера на российском рынке малой энергетики.

В линейке ПСМ - дизельные генераторы мощностью от 200 до 4000 кВт. ПСМ – это единственный российский производитель, выпускающий такой широкий ассортимент дизель-генераторов. Среди моделей ДГУ найдутся варианты, подходящие для решения любых задач: им по силам обеспечить электричеством частный дом или снабдить энергией крупное месторождение

Смотри нас: https://www.youtube.com/@PowerunitRuPSM