Работа в ФТК Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании ФТК Менеджмент

Охранник

Работал больше 10 лет
Свобода в выборе графика, вовремя зар плата, бытовые условия,
Дружный коллектив, чесность
Самые высокие зарплаты в ФТК Менеджмент
Оперативный дежурный
Секретарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФТК Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФТК Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФТК Менеджмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФТК Менеджмент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФТК Менеджмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФТК Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа «Федеральная технологическая компания» — технологический партнер государства по обеспечению суверенной безопасности промышленных и инфраструктурных объектов страны.

Миссия группы - создание и внедрение собственных технологических ключей для достижения полного технологического суверенитета государства в сфере безопасности промышленных и инфраструктурных объектов.

Видение Группы. Мы убеждены: суверенная безопасность промышленных и инфраструктурных объектов – это не только их охрана и защита. Это, прежде всего, независимые системы функционирования и эксплуатации этих объектов, нарушение работы которых может повлечь человеческие жертвы, полную или частичную остановку, прерывание экономических и социальных связей.

Бизнес Группы:

• Управление безопасностью комплексных проектов и проектов цифровизации на объектах промышленности и инфраструктуры.

• Консалтинг по обеспечению суверенной безопасности промышленных и инфраструктурных объектов.

• Оценка и выявление уязвимостей (в том числе скрытых) промышленных и инфраструктурных объектов. Замена технологических ключей на собственные.

• Проектирование, строительство, эксплуатация инженерных систем промышленных и инфраструктурных объектов.

• Разработка и внедрение собственных технологических ключей и программных комплексов, направленных на безопасность и упрощение процессов взаимодействия с технической инфраструктурой.

• Технологическое обеспечение непрерывного функционирования промышленных и инфраструктурных объектов.

• Защита промышленных и инфраструктурных объектов от актов незаконного вмешательства.

• Концессионные проекты и государственно-частное партнерство в сфере обеспечения суверенной безопасности и защиты государственных, региональных и муниципальных объектов и территорий.

Группа ФТК успешно разработала и реализовала более 150 масштабных проектов по обеспечению суверенной безопасности промышленных и инфраструктурных объектов страны.

– Государственный и социальный сектор.

– Промышленные предприятия и транспорт.

– Атомная энергетика.

– Нефтегазовый сектор.

– Производственные предприятия.

– Транспортная инфраструктура.

– Потребительский сектор и розничная торговля.

– Коммерческая недвижимость.

– Здравоохранение.

Профессиональный и ответственный подход к работе — наша главная задача. Полагаясь на наши основные ценности, такие как ответственность, профессионализм, высокая технологичность и новаторство, мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и выполняем свою работу качественно и в срок. Задачи, которые лежат в зоне нашей компетенции, мы готовы выполнять целиком и полностью. Мы буквально ограждаем наших клиентов от проблем и сложностей, возникающих в процессе реализации проекта. Берем их за скобки, отделяем от заказчика стеной из нашего опыта и знаний.