Работа в ВЗРО
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ВЗРО

неудовлетворительно

Инженер-конструктор

Единственный плюс компании что можно добраться до нее из любой точки города
Обучение которое обещает работодатель,его попросту нет
Нормального отношения в коллективе нет-каждый сам за себя, подсказать что-то новичку или помочь никто не будет
Отношение самих начальников отделов,и самого хозяина фирмы к обычным сотрудникам не профессионально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЗРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЗРО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВЗРО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЗРО оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЗРО оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЗРО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «ВРЗО» - молодая, динамично развивающаяся компания. Мы являемся производителями технологического оборудования для резервуарных парков химической и нефтегазовой промышленности. Производство продукции осуществляется на современном техническом оборудовании.  Выпускаемое оборудование обеспечивает безопасное хранение химической и нефтегазовой промышленности.

Несмотря на «юный возраст» наша компания занимает уверенные позиции на рынке отечественных производителей технологического оборудования для нефтегазовой  промышленности.  Мы стремимся  к расширению границ наших покупателей,  осуществляя поставки не только в страны СНГ, но и зарубеж.

Наша основная задача - своевременная поставка качественного оборудования.  Мы всегда идем на встречу нашим покупателям, готовы предоставить персональное предложение для каждого покупателя  с учетом всех индивидуальных  запросов.

Наша команда – это не только высококвалифицированные специалисты, и «новички в профессии», готовые обучаться  и повышать свою профессиональную квалификацию.  Мы даем возможность для развития и карьерного роста.  Каждый наш сотрудник от простого рабочего до руководителя является важным звеном производственного процесса.

В кандидатах мы ценим такие качества как ответственность, исполнительность, внимательность к мелочам и полную самоотдачу. В свою очередь  мы гарантируем  официальное трудоустройство, полный соц. пакет и достойную заработную плату.

Наша цель – увеличение выпуска высококачественной продукции. Оптимизация производственных процессов.

Хочешь стать частью нашей стремительно развивающейся команды?  Стать настоящим профессионалом, не боящегося трудностей – присылай резюме и наш менеджер по персоналу свяжется с тобой.

Инженер-конструктор1