Работа в Импэкс Крафт

Отзывы сотрудников о компании Импэкс Крафт

Инженер-метролог

октябрь 2022
Руководство заинтересовано в развитии компании, работают люди с моральными принципами
Работа с производителями которые работают по рыночной цене. Поставляемая продукция выше среднего сегмента.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Импэкс Крафт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Импэкс Крафт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Импэкс Крафт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Импэкс Крафт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Импэкс Крафт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Импэкс Крафт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Импэкс Крафт" - компания с многолетним опытом поставки высокоточного измерительного оборудования, а также его профессиональной сервисной поддержки. Мы предлагаем поставку "под ключ" и полное техническое сопровождение проектов по автоматизации контроля качества на производстве в формате Индустрия 4.0 с использованием оборудования ведущих производителей и собственных разработок.

Мы не ограничиваем верхнюю планку заработной платы, и человек, который готов работать, может рассчитывать на хороший уровень дохода.

Центр АЗы
Группа компаний OPEN