Работа в Репролаб

Отзывы сотрудников о компании Репролаб

Репробанк- высокотехнологичный криобанк репродуктивных клеток и тканей, включающий в себя: современную лабораторию, донорский банк спермы и ооцитов, персональный банк хранения спермы, эмбрионов, яйцеклеток. Репробанк обладает всеми необходимыми медицинскими лицензиями, в том числе на транспортировку криоконсервированных репродуктивных клеток.

Репробанк обеспечивает необходимый комплекс процедур по отбору, тестированию, заморозке, хранению и доставке репродуктивного материала для своих пациентов. В команде нашего криобанка работают только высококлассные специалисты: врачи, лаборанты и генетические консультанты. Лаборатория Репробанка оснащена надежным современным оборудованием и соответствует мировым стандартам. Все это позволяет обеспечить высокий уровень обслуживания каждого из наших пациентов.

Репробанк входит в холдинговую компанию Институт Стволовых Клеток Человека (ПАО «ИСКЧ»).

Хотите работать в дружной компании, которая занимается социально-важными проектами ? Тогда вам к нам) !