Работа в ЭЙКОС

Отзывы сотрудников о компании ЭЙКОС

Шиномонтажник

Усть-Каменогорск,
Близость к дому, своевременная выплата зарплаты.
Инструмент, график.

Менеджер по запчастям

Семей,
май 2022
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Оплата труда справедливая.
Расширить свою торговую сеть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЙКОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЙКОС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭЙКОС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭЙКОС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭЙКОС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭЙКОС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ЭЙКОС» имеет опыт реализации автошин  более 20 лет и уже зарекомендовала себя, как крупнейший поставщик шинной продукции.

Компания «ЭЙКОС» является официальный дистрибьютором ведущих мировых производителей шинной продукции.

На сегодняшний день на базе «ЭЙКОС» работают филиалы в 16-ти городах Казахстана, при каждом филиале функционирует сервисный центр. В магазинах представлены более 7 000 размеров автошин. Ассортимент включает в себя продукцию для легкового, грузового, сельскохозяйственного, индустриального транспорта как отечественного, так и импортного производства.

Политика компании - не просто продать шины, а предложить комплекс мероприятий, направленных на увеличение пробега автошин, что в свою очередь обеспечит значительное снижение стоимости одного километра пробега и повысит безопасность эксплуатации транспорта и доставки грузов.

Основными принципами работы компании были и остаются: доступные цены, качественный сервис, квалифицированная работа и гарантийное обслуживание поставляемой продукции.

МАЗ «Москвич»
Европлан