Работа в xHuman Sales

Отзывы сотрудников о компании xHuman Sales

Менеджер по работе с клиентами

Очень классный hr, прекрасное руководство, хороший дружелюбный коллектив
Уровень заработной платы на полном нуле. Работаешь много, получаешь за это 20 000. Перед началом работы обещают в 3 раза больше при нагрузке в 2 раза меньше, а в итоге - это не так, к сожалению.

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании xHuman . Здесь я занимаю должность менеджера по продажам, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать.

В xHuman царит дружелюбная атмосфера, коллектив очень дружелюбный и поддерживающий. Здесь ценится командная работа, и каждый сотрудник старается помочь друг другу достичь общих целей.

Кроме того, стоит отметить, что доход в компании xHuman находится на высоком уровне, что делает работу здесь не только интересной, но и финансово стимулирующей. Также я вижу огромные перспективы для роста здесь – компания находится в зонах активного развития, что открывает множество возможностей для профессионального и карьерного роста.

Если вы ищете работодателя, который ценит своих сотрудников, предлагает высокий доход и обеспечивает зоны роста, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на компанию xHuman . Я рад быть частью этой команды и стремлюсь к новым достижениям благодаря этому опыту.
Ни чего улучшать не нужно! Хочется больше интересных проектов во всех сегментах.

Классная команда, которая всегда поможет и поддержит. Постоянное развитие своих скилов
Было бы здорово, если бы корпоративных мероприятий было больше

Очень дружный коллектив, чувствуется команда. Всегда есть обратная адекватная связь.
Продолжать придерживаться своих ценностей и имиссии. Расширяться и масштабироваться.

Оператор

Анненский Мост,
Хороший коллектив в трудной ситуации руководители идут на встречу
тут сложно сказать Всегда есть что улучшать хочется что бы работа была стабильнее иногда долго приходится ждать новых проектов

- возможность работать удаленно
- возможность карьерного роста
- внимательно и ответственно относиться к договоренностям с сотрудниками

Руководитель, к которому я попала на проект, не смог ответить за свои же слова (у нас была определенная письменная договоренность относительно моей переработки) и стал решать этот вопрос так, чтобы это привело к умышленному снижению моей ЗП, т.к. я была за "справедливость".
После моего обращения за помощью в решении данного вопроса к директору по её ответам стало очевидно, что она на стороне моего руководителя. По итогу мне выплатили сумму без занижения, но при этом уволили.
Считаю такое отношение и поведение со стороны руководства не допустимым!

Могилев,
Множество всего есть что привлекает в компании. Подберут то, что тебе необходимо на старте. Возможности есть и их масса.
Я не знаю что можно говорить об улучшениях, но наверное больше фокуса на тех, кто трудится без устали и не просит ничего. Бонусы какие-то для таких людей, это приятно.
Самые высокие зарплаты в xHuman Sales
Менеджер продукта
на основании 2 отзывов

Менеджер по привлечению клиентов

Очень открытая система. Каждый сотрудник может повлиять на компанию изнутри. Любые предложения по улучшению рабочих процессов рассматриваются и внедряются.

Есть возможность повышать доход и расти в профессии. Отлично подходит для людей, которые сами хотят организовывать свой рабочий график в течение дня. Работа полностью удалённая.

Тёплая атмосфера внутри коллектива, классная система обучения, человечное отношение к сотрудникам (на равных).

Подходит тем, кто готов реально работать без контроля свыше, потому что есть свобода действий и выбора подхода к работе. Зарплата напрямую зависит от колличества привлечённых клиентов, поэтому мотивацию нужно растить в себе самостоятельно.
Чтобы улучшить систему именно в отделе привлечения, важно анализировать что работает, а что нет, брать успешный опыт и внедрять его в систему в качестве обучающих материалов. Важно работать над глубиной и пониманием сотрудников, что они реально делают и для чего. Говорить о ценностях проекта и придерживаться их. Растить фундаментальные принципы в каждом сотруднике, чтобы система росла и каждый работал осмысленно.

Надёжность, интересные задачи, а также перспективы карьерного роста, и возможности реализовывать себя, это те плюсы которые на 100% можно найти в компании. Возможность удаленной работы - работа из дома, четкие сроки выплат заработной платы. Оплата труда на хорошем уровне. Руководство лояльно настроено к работникам.
Побольше корпоративных конкурсов

Директор по продажам

В работе мне нравится развиваться профессионально, иметь возможность общаться с ведущими лицами разных компаний. Также очень удобный формат работы, полностью удаленно и с возможностью правок графика.
Крупные оффлайн встречи с коллегами, внедрение обучений для ТОП-менеджмента.

Честность, уважительное отношение к труду сотрудников, стремление к росту и развитию
Как сотрудника меня всё устраивает. Могу пожелать только не останавливаться и расти дальше

Менеджер продукта

Классный коллектив, руководство адекватное, полная удаленка и гибкость. Готовы к изменениям и внедрению нового
Офис в Питере, надоела удаленка. Общие живые встречи с командой

И руководство и коллектив полностью устраивает. Уровнем зп тоже довольна. Есть возможность как для вертикального так и горизонтального роста
Все отлично, по улучшениям нет особых пожеланий. Желаю побольше новых проектов

ресечер

Уфа,
Приятная дружеская атмосфера в компании. Большое количество проектов, можно выбрать с чем работать. Работа найдутся всегда. Вовремя всегда оплата за выполненные задания.
Хотя бы раз в год встретиться очно, чтобы познакомиться, нужно живое общение

МОП

Витебск,
Очень крутая команда, которая заряжает энергией и оказывает мгновенную поддержку. Очень грамотно выстроенная, структурированная и детальная информация для обучения и плавного и уверенного старта. Много общих мероприятий, что позволяет поддерживать командный дух.
Хотелось добавить больше оффлайн встреч с командой

Руководитель отдела продаж

Огромный опыт и навыки, благодаря новым проектам и качественной обратной связи руководства - я получаю богатый опыт и навыки, работы с разными проектами в разных условиях.
Сейчас у нас нет оффлайн встреч, так как коллеги работают в разных городах и странах, у нас есть онлайн встречи. Однако очень хотелось бы увидеть всех в живую.

Менеджер по продажам в переписке

Удаленная работа с очень классным коллективом.
заработную плату менеджерам по продажам, т.к. на столько маленький оклад это жесть)

HR-менеджер

Гомель,
Возможность регулировать день самостоятельно, продуктивное взаимодействие с коллективом, объективная обратная связь, обучение, большое количество корпоративных мероприятий.
В принципе, все нормально. Можно было бы почаще проводить пиццу-тайм :)

HR менеджер

Гомель,
Возможность самостоятельно строить свой день, открытая обратная связь, большое количество мероприятий в компании, обучение, продуктивная коммуникация между сотрудниками.
Хотелось бы больше корпоративный встреч всей командой

Корпоративная культура активно развита, много общих встреч. Не чувствуешь себя брошенным даже работая на удаленке. Активное развитие компании, каждый месяц новые победы.
Побольше бы очных встреч.

Могилев,
май 2023
Удобный график, удаленный формат, хорошая заработная плата на которую влияешь сам. Перспективы в росте на своём примере: я пришёл в компанию рядовым менеджером и менее чем за год вырос до руководителя отдела продаж, не имея опыта в онлайн продажах.
Суперский коллектив, очень дружеская атмосфера, есть масса интересных встреч с командой вне работы. Тут всегда поддержат и придут на помощь, в начале постоянно помогают и дают советы. Тут все за одно и заинтересованы, чтобы ты становился лучшей версией себя. Высшее руководство тебя считает равным себе и тут все на "ты", вне зависимости от должности
Тут сказать особо нечего. Наверное, проводить пиццу два раза минимум.

февраль 2023
1,2
Удобство из-за удаленного формата работы. Молодой коллектив.
Очень маленькая и не стабильная заработная плата. Сомнительный продукт, который нужно навязывать клиентам. Руководители не помогали в начале - разбирайся как хочешь со своими обязанностями. Очень много негатива и критики. Не советую никому, только если нужна срочная подработка.

январь 2023
Второй раз за все время работы встретила настолькой теплый коллектив! Помощь, поддержка, лояльное руководство, чуткость в общении. Если бы не обстоятельства, я бы отсюда не ушла.
Всё и все на своих местах. Почаще встречаться для обмена опытом.

Минск,
октябрь 2022
Одно из самых главных преимуществ компании - это команда, нигде за свой опыт работы, не встречала такой коллектив. Всегда слышат и помогают.

Огромную помощь в прокачке хард скилов оказывают руководители. Сразу понимаешь, что руководители - профессионалы своего дела и всегда есть чему научиться. Особенно по техникам продаж.
Удаленка для меня была основным критерием, и здорово, что в компании помимо работы, отлично организованы встречи для отдыха и общения с ребятами из других проектов.
Да, работа в продажах иногда не стабильна в аспекте заработка, но это в целом нюанс нашей сферы. Но если здесь действительно работать, а не отсиживаться - то планы всегда закрываются.

Саратов,
август 2022
Компания отличная, лучший коллектив, который я когда-либо встречала, прекрасное руководство, которое слышит, поддерживает и понимает тебя. За это отдельное спасибо!

Возможность роста, я пришла обычным менеджером и выросла до старшего в течении полу-года, компания обучила меня всему с 0.

В компании, так же, есть ежемесячная общая встреча в зуме, где мы ели пиццу и обсуждали внерабочие темы.

5/5, лучшее место!
Хотелось больше очных встреч и тренингов с коллегами!)

Менеджер по работе с клиентами

Ворсма,
Работаю больше 10 лет
График, люблю продавать заинтересованным людям
Отказаться от навязывания клиенту доп.продуктов

Директор по продажам

апрель 2022
Внутри компании мне нравится возможность развития и реализации в профессии. Я пришла в компанию на позицию менеджера по продажам и за 1 год выросла до позиции директора по продажам. Развитие было как в профессиональных навыках, так и личностное. Что важно - я понимаю, что продолжаю развиваться и прокачивать свои навыки и умения по сей день и не чувствую при этом потолка. Также компания всегда открыта к идеям и изменениям для сотрудников.
Лучшие, всегда найдут пути развития. Главное - не останавливаться на достигнутом, а это компания делает с успехом.

Ресечер

Пермь,
апрель 2022
Очень дружный коллектив. Адекватное руководство. Рост внутри компании. График прям то, что искала.
Для менеджеров по продажам сделать фикс на всех проектах!

Руководитель отдела

Самара,
апрель 2022
Отличное отношение, возможность роста и развития, возможность реализовывать свои идеи. Отличный коллектив.
Хочешь зарабатывать, придется трудиться. Лентяем здесь делать нечего

апрель 2022
Здесь слЫшат сотрудников. Ты всегда можешь прийти с идеей или пожеланием и тебя всегда выслушают, зачастую даже поправят/сделают что-то в твою пользу. Компания живет как одна большая очень дружная семья. Никогда нет задержек по ЗП, всегда можно согласовать удобный график, даты отпуска и так далее. Много обучений и тренингов на развитие хард- и софт-скилов. Все с пониманием и заботой о сотрудниках. Нигде такого не встречала прежде.
Компания молодая, поэтому еще все впереди. Много что можно улучшать, докручивать, но и то, что есть сейчас, уже очень круто располагает к сотрудничеству!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании xHuman Sales

Рекомендуют ли сотрудники компанию xHuman Sales для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию xHuman Sales для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании xHuman Sales оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании xHuman Sales оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании xHuman Sales оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 32 оценок.