Работа в Туристские гостиничные комплексы Измайлово

Отзывы сотрудников о компании Туристские гостиничные комплексы Измайлово

Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Администрация и управление

Работаю больше 10 лет
При добросовестном выполнении обязанностей хорошие возможности для карьерного роста, ежемесячная система премирования, прекрасное рабочее место, скидки на услуги для сотрудников (химчистка, питание, фитнес), корпоративные и профсоюзные мероприятия
Все отлично, работодатель соблюдает условия коллективного договора и дорожит своей репутацией

Портье

Работа, коллектив, обучение, руководство, питание, зона для отдыха
Большая текучка, отвести обязанности по работе с паспортами определённому сотруднику

Администратор

Работа с клиентами со всего мира, приятные условия труда
Было сложно с графиком

Инженер-конструктор

май 2022
Работаю больше 10 лет
Выбор рабочего графика и умение работодателя идти на компромисс, вместе с сотрудником.
Больше улыбок и увеличение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Туристские гостиничные комплексы Измайлово

Рекомендуют ли сотрудники компанию Туристские гостиничные комплексы Измайлово для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Туристские гостиничные комплексы Измайлово для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Туристские гостиничные комплексы Измайлово оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Туристские гостиничные комплексы Измайлово оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Туристские гостиничные комплексы Измайлово оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма»-«Дельта») – это единственный в России мегакомплекс, состоящий из трех и четырехзвездочных гостиниц, более 10-ти ресторанов с различными национальными кухнями, предлагающий своим гостям высокий уровень обслуживания, основывающийся на развитой инфраструктуре услуг, превосходно организованной технологии обслуживания гостей и профессионализме обслуживающего персонала.

Доступные цены на размещение, широкие возможности отдыхать и развлекаться с комфортом и удовольствием привлекают в наши отели гостей со всей России и из-за рубежа. Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма»-«Дельта») способны не только разместить более 3,5 тысяч человек, предложив им различные варианты ресторанного обслуживания, но и обеспечить проведение конференций, семинаров и других общественных мероприятий на базе конференц-комплекса, состоящего из 9-ти, оснащенных по последнему слову техники, конференц-залов.

Хорошо организованная технология обслуживания гостей создает в комплексе атмосферу комфорта и безопасности, дающую возможность оптимального совмещения работы и отдыха.