Работа в MOZGO

Отзывы сотрудников о компании MOZGO

Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Графический дизайнер

декабрь 2022
Компания располагает к себе своим отношением, где все друг друга поддерживают, вместе веселятся, проводят корпоративы, всегда выручат, придут на помощь, с пониманием отнесутся к твоим проблемам.
Возможно, стоит ввести ДМС

Заместитель главного бухгалтера

декабрь 2022
Мне нравится дружелюбный коллектив , разносторонность в работе , месторасположение , современный офис
Выплата вознаграждений в ввиде, премий

Менеджер по персоналу

август 2022
В компании работаю сравнительно недавно, но Ruda Games, как работодатель, реально, приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области, из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города), современные просторные кабинеты, новая техника.
думаю на данном этапе развития компании,- минусов нет, но есть некоторые процессы которые стоит дорабатывать

август 2022
Офис в центре города, удобная транспортная развязка, большой офис, официальное трудоустройство и з/ п. Молодой и амбициозный коллектив
В настоящее время в компании нет ДМС

Менеджер по развитию

май 2022
Компания открыта к новым идеям, всегда развивается; коллектив очень дружный, отзывчивый; местоположение офиса в центре города, для меня очень комфортное; работа в этой команде подойдёт целеустремлённым, инициативным, постоянно развивающимся во многих направлениях людям.
Возможно, стоит пересмотреть мотивацию отдела продаж

январь 2022
Отличная, современная команда, дружный коллектив, возможность предлагать свои идеи и реализовывать их, энергия в компании, возможность развиваться вместе с компанией (книги, образовательные мероприятия).
Окладную часть, но в целом и без этого есть возможность зарабатывать, если захотеть) и добавить ДМС и улучшить систему наставничества (для отдела продаж)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MOZGO

Рекомендуют ли сотрудники компанию MOZGO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MOZGO для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании MOZGO оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании MOZGO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании MOZGO оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.