Работа в Корпорация развития Новосибирской Области

Отзывы сотрудников о компании Корпорация развития Новосибирской Области

Акционерное общество "Корпорация развития Новосибирской области" — это специализированная организация Новосибирской области по привлечению инвестиций и работе с инвесторами (в соответствии с постановлением Правительства Новосибирской области от 21.07.2014 № 283-п).

Создать на территории нашего региона все необходимые условия для развития бизнеса инвесторов — наша первостепенная задача. Мы уверены, что наши уникальные услуги помогут обеспечить прямую выгоду от ведения бизнеса в Новосибирской области.

АО "Корпорация развития НСО" обеспечивает работу с инвесторами по принципу «одного окна», что позволяет бизнесу максимально сосредоточиться на реализации своих проектов.

Мы работаем с российскими и иностранными инвесторами, предлагая им комплекс преференций и мер государственной поддержки, а также формируем партнерскую сеть, которая усиливает поддержку и продвижение проектов инвесторов.

Информация о Корпорация развития Новосибирской Области

Сайт: http://www.air-nso.ru