Работа в Управляющая Компания Армада

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания Армада

Менеджер по работе с арендаторами

январь 2023
Руководство.
Человеческие отношения.
Умение слушать и слышать.
За своих сотрудников горой.
График работы.
Порой очень ненормированный,это ерунда. Когда руководство классное.

Оператор пульта управления и видеонаблюдения

сентябрь 2022
Близость к дому ,удобный график,зарплата, коллектив,соцпакет,подарки на праздники, в том числе детям
Повысить зарплату, ввести обучения

Руководитель группы проектов

декабрь 2021
Стабильность, надёжность, тёплые отношения внутри коллектива, комфортные условия труда
Систему мотивации персонала, выстраивание принятия решений в иерархии компании, Мероприятия team-building

Звукооператор

ноябрь 2021
Стабильность, объективная оценка в любой ситуации, серьёзный подход, чёткое следование правилам
Возможности отдыха персонала и размер заработной платы
Самые высокие зарплаты в Управляющая Компания Армада
Руководитель группы проектов
Системный администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая Компания Армада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая Компания Армада для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая Компания Армада для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания Армада оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания Армада оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания Армада оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Управляющая компания «Армада» (далее – Компания) – современная девелоперская компания, один из лидеров на российском региональном рынке недвижимости.
Компания «Армада» динамично развивается и успешно работает по нескольким направлениям:
- создает объекты торговой, офисной, складской недвижимости, с последующим их вводом в эксплуатацию и комплексным обслуживанием;
- создает объекты нового формата, которые отвечают современным тенденциям и позволяют нашим посетителям чувствовать уверенность в себе, реализовывать свои цели, возможности, желания и ресурсы.
- подбирает партнеров с учетом уникальной матрицы товарных групп, которая учитывает стиль, потребности, образ жизни, характер, вкусы, предпочтения наших посетителей.
Стиль Компании – лидерство и результативность!
Активность способствует тому, что Компания многого достигла в своем развитии и бизнесе и уже получила высокую оценку своей деятельности. В апреле 2012 года в г. Москве на церемонии REX Awards-2012 Компания «Армада» получила премию в номинации «Большой торговый центр» и была признана самым профессиональным ритейл-проектом большого формата в стране.