Работа в АБСОЛЮТСТРОЙКОМПЛЕКТ

Отзывы сотрудников о компании АБСОЛЮТСТРОЙКОМПЛЕКТ

Бухгалтер

Молодой коллектив, все на Ты. Комфортный офис. Недалеко от метро (10-15 минут).
В бухгалтерии организовать процесс труда, заинтересовать сотрудников процессом работы
Прекратить удерживать с заработной платы штраф за опоздание на 15 минут.

Хороший коллектив, комфортный офис, транспортная доступность
Коммуникация с руководством, помощь в адаптации новых сотрудников, уровень зп

Прекрасный коллектив, хорошие условия для роста,стабильные выплаты в соответствии с регламентом
Работа отдельных подразделений компании

Менеджер по продажам B2B

август 2022
Хорошее обучение, отличная работа сотрудника по подбору персонала.
Более конкретно указывать условия работа.
Самые высокие зарплаты в АБСОЛЮТСТРОЙКОМПЛЕКТ
на основании 2 отзывов
Менеджер по продажам B2B

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБСОЛЮТСТРОЙКОМПЛЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБСОЛЮТСТРОЙКОМПЛЕКТ для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию АБСОЛЮТСТРОЙКОМПЛЕКТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АБСОЛЮТСТРОЙКОМПЛЕКТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АБСОЛЮТСТРОЙКОМПЛЕКТ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АБСОЛЮТСТРОЙКОМПЛЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний «АбсолютСтройКомплект» работает на рынке черного металлопроката с  2010-го года.

Мы занимаем ведущие позиции среди поставщиков металлопродукции в ЦФО.

Осуществляем поставки металлопроката по всей Европейской части России.

Наш складской комплекс с общей площадью 48 тыс. м2 (4,8 Га) совмещает площадки открытого и закрытого типов.

Оборот комплекса составляет 10-15 тыс. тонн в месяц, и при наличии собственной ж/д ветки мы имеем возможность комплектовать многопозиционные вагоны.

За время работы мы зарекомендовали себя как надежные поставщики и занимаем прочные позиции в Центральном регионе России.

Компания реализует широкий ассортимент металлопроката: арматура, балки, швеллера, уголки, профнастил, листовой прокат, трубы круглые и профильные, круги, отдельное направление  - производство закладных деталей и легких металлоконструкций.

Наша компания располагает собственным автотранспортом. Все машины европейского производства.

Продукция реализуется как со склада компании в городе Одинцово, так и путем транзитных поставок ж/д транспортом напрямую с заводов-изготовителей.

Среди наших поставщиков: СеверСталь ,Челябинский металлургический комбинат, ММК, НЛМК, Нижнетагильский металлургический комбинат, Западно-Сибирский металлургический комбинат, ЧТПЗ, Тула-Сталь и другие ведущие заводы РФ и стран СНГ.

Также компания оказывает спектр услуг по металлообработке : лазерная резка, плазменная резка, резка газом ,рубка, сварка, гибка, пробивка, сверление , точение, фрезерование.

Группа Компаний «АбсолютСтройКомплект» это

• Интересные задачи и проекты
  • Учебный центр
  • Наставничество
  • Индивидуальные планы развития
  • Открытые отношения между сотрудниками и руководством