Работа в Эковывоз

Отзывы сотрудников о компании Эковывоз

Челябинск,
январь 2023
Это хорошее место, хорошее руководство. Всегда можно найти пусть не помощь но совет точно. Всегда четкие и понятные задачи, но главное это люди которые там работают. В общем чего то плохого сказать не могу особо.
При всем масштабе организации можно было бы подтянуть уровень мотивации, иной раз можно словить себя на вопросе «а что я тут вообще делаю»??? Но это просто взгляд запылённый. В целом кроме мотивационных моментов жаловаться не приходилось. Как и везде могут быть немного завышены нагрузки на сотрудников без логичного объяснения либо задачи которые могут не быть стандартными, но это издержки и жить и работать не мешают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эковывоз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эковывоз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эковывоз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эковывоз оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эковывоз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эковывоз оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы одно из ведущих лицензированных предприятий, обеспечивающее сбор, транспортировку, обезвреживание и размещение отходов на территории Челябинска и области.
Квалифицированный персонал - важная составляющая успеха нашего предприятия.

Тинькофф

Челябинск1