Работа в ОМ Компани

Отзывы сотрудников о компании ОМ Компани

2,9

ноябрь 2022
Хорошая оплата труда, удобная транспортная доступность, по близости имеются кафе
В данном отделе приходится ПОСТОЯННО И ОБЯЗАТЕЛЬНО перерабатывать по делу и без, вы никогда не знаете во сколько уйдете с работы и не важно, есть ли у вас дела. Также многие моменты сильно усложнены, также без необходимости.

сентябрь 2022
Не было переработок, выплаты происходили в срок, оформление по ТК, транспортная доступность (хоть и не всем будет удобно добираться по МЦД), приятный офис
Полное отсутствие перспектив роста, монотонная работа, отсутствие интересных задач, компетентность руководства по некоторым вопросам подлежит сомнению, устаревшие технологии, время ухода и прихода контролируется с точностью до минуты, отсутствие как таковой системы наставничества

сентябрь 2022
Белая заработная плата, удобно добираться до работы, хороший коллектив.
Компания переживает не самые лучшие времена, хорошо зарабатывать здесь не получится.

Менеджер по закупкам

август 2022
Работают профессионалы у которых много чему можно научиться. Дружный коллектив.
Организовать помимо кухни еще и комнату отдыха для персонала.

май 2022
1,3
Спокойная обстановка в офисе. В целом дружелюбный, интеллектуальный коллектив
Внести прозрачность оценки процесса обучения новых сотрудников офиса. Откорректировать кардинально процесс обучения, который сейчас является инструментом отсева новых сотрудников по субъективным оценкам отдела обучения, что создаёт дополнительные риски для соискателя при устройстве на работу.

Менеджер по подбору персонала

ноябрь 2021
Дружелюбный коллектив, спокойная атмосфера рабочей среды в офисе, официальное трудоустройство, полностью белая компания.
Хотелось бы внедрить ДМС, проведение корпоративных мероприятий

Менеджер по персоналу

ноябрь 2021
Хороший коллектив, сплоченная команда, удобное расположение офиса рядом со станцией МЦД Красный Балтиец
Дополнительные опции в социальном пакете, возможность добровольного медицинского страхования, например.
Самые высокие зарплаты в ОМ Компани
Менеджер продукта
Менеджер по подбору персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОМ Компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОМ Компани для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию ОМ Компани для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОМ Компани оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОМ Компани оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОМ Компани оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "ОМ Компани" - полезная компания, смыслом существования которой является оказания комплекса качественных сервисных услуг для бизнеса наших Клиентов,в сфере информационных технологий, управления человеческими ресурсами, кадрового делопроизводства, обеспечения всех видов учета,управления активами и обязательствами, юридического сопровождения, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов.

Присоединяйтесь в нашу Команду, мы с удовольствием ждем людей, имеющих огромную мотивацию на успех, стремящихся к росту и развитию!

Основные принципы нашей компании:

Профессионализм,

Развитие,

Открытость,

Позитивное восприятие мира,

Доверие

Клиентоориентированность.

Мы будем рады вашему отклику и знакомству с вами при личной встрече!

Клиентами ОМ КОМПАНИ являются:

Компания ООО "Делай Мебель" - ведущий и надежный поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих материалов для производителей мебели.
Понимание перспектив развития мебельной промышленности и исследование потребностей производителей определило положение компании как одного из безусловных лидеров.

Компания ООО "Техно - Комплект" является лидером продаж оборудования, работает на рынке продаж оборудования для производства мебели и деревообработки с 2001 года. Имеет в номенклатуре широкий ассортимент инструмента, клеёв, комплектующих и расходных материалов, а также осуществляет сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания ООО "МДМ-Лайт" – активно развивающийся коллектив единомышленников, объединенных искренним интересом и любовью к своему делу.
Компания разрабатывает и производит современные светильники для общественных и коммерческих пространств, реализует проекты освещения коммерческих, общественных, учебных, медицинских и производственных объектов, производит монтаж оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
ООО "МДМ-Лайт"  является постоянным призером Российских и международных конкурсов по промышленному дизайну, проектам реализации интерьерного и архитектурного освещения.
www.mdm-light.ru