Работа в Khan Group

Отзывы сотрудников о компании Khan Group

Коллектив очень доброжелательный, подход к работе гибкий, есть возможность обсуждения
Все нравится в компании, но нет предела совершенству, поэтому можно улучшить формат работы на гибрид

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Khan Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Khan Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Khan Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Khan Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Khan Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Khan Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Khan Group — казахстанская IT-компания, созданная в 2012 году. На сегодняшний день компания реализует 2 проекта. Штат сотрудников более 180 человек.

Наша миссия — «Мы строим сильную команду и проекты, меняющие рынок». Мы всегда поддерживаем в коллективе дружелюбную, веселую, и в то же время рабочую атмосферу, которая вдохновляет всех нас на достижение целей.

Для сотрудников компании мы создаем все условия для профессионального и личностного развития:

• интересной работой и комплексными задачами;
  • новыми интересными проектами;
  • работой в дружной и энергичной команде;
  • регулярными мероприятиями по team-building;
  • твердой корпоративной культурой и уютным офисом;
  • возможностью карьерного роста;
  • возможностью корпоративного обучения;
  • достойным уровнем заработной платы.

Наши проекты:

Umag — система автоматизации торговли №1 в Казахстане (более 8000 торговых точек). Простое и удобное программное обеспечение для учёта товара и продаж. Позволяет предпринимателям эффективно управлять и автоматизировать работу своего бизнеса. https://umag.kz

Zapis.kz — сервис онлайн-записи в салоны красоты. Это комплексное решение для бизнеса в сфере услуг. От удобной записи до профессионального инструмента повышения лояльности клиентов.  https://zapis.kz

У нас периодически открыты вакансии в следующих сферах:

- информационные системы (разработка, тех-поддержка)
- продажи;
- клиентский сервис;
- маркетинг.

Мы ищем энергичных, амбициозных людей, готовых расти вместе с нами!

ИК СИБИНТЕК
Яндекс