Работа в Узловский молочный комбинат

Отзывы сотрудников о компании Узловский молочный комбинат

Елец,
Прогрессивный подход к управлению кадрами и к организации рабочего процесса , заинтересованность в развитии персонала.
Коммуникация между подразделениями

Помощник бухгалтера

1,5
Корпоративный транспорт, но возит от вокзала, что неудобно для людей, живущих дальше данного места.
Заработную плату, премии, так же начальство желает лучшего

Региональный менеджер по продажам

Тула,
Хороший коллектив и возможность зарабатывать
Коммуникация между сотрудниками

Инженер электроэнергетик

Узловая,
Интересные задачи, адекватное руководство, бюджетирование на уровне!
Добавить ДМС, больше корпоративного транспорта для ближайших городов

Менеджер по персоналу

Узловая,
Возможности для роста. Выполнение задач не по должностным обязанностям, а по способностям и предпочтения .
Не смешивать личные отношения и симпатии с рабочим процессом. Относиться с уважением ко всем должностям, не разделять сотрудников на уровни (осознанности), используя сомнительные критерии.

Начальник лаборатории

Узловая,
Техническое оснащение производства. Высокий уровень автоматизации.
Честное отношение к пищевой продукции. Не гнаться за прибылью. Доводить проекты до конца. Поощрять персонал за выполненную работу. Уважать труд. Не манипулировать ценностями.

Технолог-разработчик

Четкий график, устройство по ТК РФ, своевременная выплата зарплаты
Провести работу над улучшением качества адаптации новых сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Узловский молочный комбинат
Начальник производства

Техник-механик

Узловая,
Честность и порядочность руководства, интересная работа, достойный уровень зарплаты, грамотные специалисты на производстве и в службах, чистота в цехах и помещениях, честный и профессиональный подход к производству продукции и постоянный контроль качества, интересные планы на будущее развитие, дружеская атмосфера в коллективе, качественное и очень вкусное питание сотрудников (завтрак, обед, кофе и т. д.), удобный график работы, близость к дому.
Некоторым сотрудникам стоило бы подумать над своими профессиональными качествами и постараться их улучшить.
Нужно активнее внедрять систему бережливого производства абсолютно во всех отделах предприятия, так как это напрямую влияет на прибыль компании. Хотелось бы чтобы постоянно было в доступе молоко в столовой для всех сотрудников. Возможно имеет смысл подумать над организацией ежегодного корпоративного праздника для абсолютно всех сотрудников комбината начиная от высшего руководства, заканчивая простым рабочим с любого участка или службы (по примеру других предприятий).

Узловая,
Желание развивать производство, улучшать условия труда, быстрое решение вопросов. Грамотные сотрудники, возможность развития в профессиональном плане
Расширить соц. пакет: ДМС, доставка автобусом из соседних городов

Слесарь по автоматизации

Богородицк,
Хорошая компания, есть возможность реализоваться. Коллектив по характеру разный, работать можно. Зарплата больше среднего, ежемесячные премии. Мудрое и рассудительное начальство. Чувствуешь себя, как в большой семье.
Проведение экскурсий, знакомство с технологией производства в других компаниях.

Узловая,
Замечательный руководитель. Отличный коллектив. Очень доброжелательные люди, очень хорошая столовая.
Довести до совершенства систему снабжения технической службы.

Новомосковск ,
Дружелюбный коллектив и, в целом, большинство работников всегда приветливы и готовы помочь. Руководители выстраивают отношения с подчиненными, придерживаясь простоты, общение получается "на одной волне". Зарплата всегда вовремя. Простор для профессионального развития. На производстве проводятся различные тренинги.
Неудобный маршрут автобуса для людей работающих с 8:00. Можно было бы добавить большее количество остановок по городу по пути на работу и домой. Также увеличить зарплату.

Лояльный подход. Всегда идет на встречу . Устраивает экскурсии и мастер классы для детей ( у детей много эмоций).
Полноту обратной связи, коммуникации между сотрудниками. Корпоративный транспорт (зимой очень холодно)

Узловая,
Компания нацелена на развитие и улучшение своего производства. Для профессионального роста идеальное место. Грамотный и дружный коллектив. Интересные и разнообразные задачи.
Изменить маршруты корпаротивных автобусов, сделав их с большим количеством остановок по городу.

Узловая,
Дружелюбный коллектив. Большое внимание уделяется чистоте на производстве и качеству выпускаемой продукции. В столовой готовят очень вкусно и разнообразно за приемлемую оплату.
Для детей сотрудников проводятся экскурсии по заводу и мастер-классы по изготовлению разных вкусняшек из продукции собственного производства.
Поощрения в материальном плане за достижение результатов и за выполнение дополнительной работы.

Узловая,
Отличное места для старта трудовой деятельности. Руководители отделов активно помогают в развитии, получении новых навыков, приобретение опыта. Большое количество интересных, творческих нестандартных задач.
Очень хотелось бы ДМС или прохождение ежегодного полного медицинского обследования для всех сотрудников

Донской,
Комфортный офис. Доброжелательные сотрудники. Хорошая столовая.
Руководству отказаться от двойных стандартов и пользоваться здравым смыслом.

февраль 2023
1,8
Близость к дому, бесплатный транспорт, официальная зарплата.
Руководство, руководители отделов не слышат своих подчинённых по улучшению производства

январь 2023
2,2
Вкусная столовая, бесплатный транспорт, скидка на фирменную продукцию
Зарплату, уровень знаний руководства

Специалист по планированию

январь 2023
1,7
Работа расположена рядом с домом,что очень удобно. Есть рабочий автобус. Отличный коллектив ,который всегда поможет и поддержит.
Хотелось бы поменять руководство ,которое не зависит от чужого мнения и не питается энергией

Грузчик

декабрь 2022
Удобный график, достойная оплата труда, понимание начальства
Коммуникация между сотрудниками

ноябрь 2022
Хорошая стартовая площадка для молодых специалистов, в особенности как первое рабочее место. Приемлимые (хорошие) условия труда.
Соискатели на должности как минимум среднего звена должны быть готовы к очень своеобразной корпоративной культуре и "тренингам".

Ведущий бизнес-аналитик

июль 2022
теплица роста молодых кадров, легкое горизонтальное движение в карьере, вертикальные лифты увы слабо работают.
Ценить редкие квалифицированные кадры.

Региональный представитель по продажам в сфере В2В

май 2022
Перспективное предприятие. Появляются новые направления. Идеально для молодого специалиста
Много начальников. Они не всегда на одной волне

май 2022
2,2
Своевременная оплата, оплачиваемая стажировка, доставка на работу служебным транспортом
Отношение в коллективе

Региональный менеджер

апрель 2022
Предприятие славится своей продукцией по всей стране. Компания входит в холдинг, который постоянно запускает новые проекты. В этой компании есть все возможности для роста.
Внутренний атмосферу.

Механик участка автоматизации и механизации

март 2022
Коллектив, гибкое отношение в плане графика, приемлемый уровень заработка.
Коммуникация с высшим руководством.

Инженер-химик

ноябрь 2021
Обучение технологов на месте. Приятный коллектив в департаменте исследований и разработок.
Можно было бы увеличить заработную плату и давать больше возможности для подъема по карьерной лестнице.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Узловский молочный комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Узловский молочный комбинат для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Узловский молочный комбинат для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Узловский молочный комбинат оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Узловский молочный комбинат оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Узловский молочный комбинат оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 28 оценок.

Узловский молочный комбинат - производственное предприятие, специализирующееся на переработке молока, выпуске молочных продуктов, а также ингредиентов и готовых комплексных решений для пищевых производств. Он расположен на территории  Тульской области, в городе Узловая, в 200км от Москвы.

Работает налаженная сеть поставок сырого молока. В настоящее время нашими партнерами является 31 хозяйство из Тульской, Рязанской, Липецкой, Нижегородской, Калужской, Московской областей и Республики Мордовия.

Вся продукция Узловского молочного комбината реализуется в трех ключевых направлениях: B2B, Horeca, В2С. Компания специализируется как на классической молочной продукции, так и на готовых решениях для кондитеров и кулинаров.

Также комбинат изготавливает пищевые волокна на основе жома сахарной свёклы по собственной запатентованной технологии. Свекловичная клетчатка является вспомогательным ингредиентом при производстве колбас и мясных полуфабрикатов, хлебобулочных, мучных кондитерских и сахаристых изделий.

Еще один  проект Узловского молочного комбината - производство широкого ассортимента фруктово-ягодных и кремовых начинок.

В настоящее время область применения разработанных начинок варьируется от хлебобулочных и мучных кондитерских изделий до конфет ассорти и мороженого. Ассортимент постоянно расширяется.

Компания не только занимается производством, но и уделяет много внимания изучению пищевого сырья и разработкам собственных уникальных рецептур и методик анализов. Именно для этих целей был построен Инновационный центр, состоящий из сети лабораторий и экспериментального цеха, пилотных установок.

Отдельные разработки являются авторскими и привели к производству новых продуктов, с особыми функциональными и технологическими свойствами. Всё это позволяет производить персонифицированный продукт, соответствующий требованиям конкретного потребителя. Индивидуальный подход получил положительный отклик у клиентов.

Высокое качество продукции Компании достигается за счет использования новейших способов переработки сырья и строгого контроля технологических процессов на каждой стадии производства. В целом, обеспечение качества и безопасности выпускаемой продукции является неотъемлемой частью общей стратегии предприятия и приоритетом в работе всей Компании.

На базе Узловского молочного комбината функционирует Клуб науки и творчества. Клуб начал свою работу в январе 2017 года в г. Узловая. Он создан для школьников и студентов города с целью привить подросткам любовь к науке, пробудить интерес к получению знаний и помочь раскрыться индивидуальным способностям. Благодаря Узловскому молочному комбинату у Клуба богатая материально-техническая база. Поэтому, помимо участия в занятиях по расписанию, у подростков есть реальная возможность  написать исследовательскую или научную работу, поучаствовать в областных, всероссийских или даже международных конкурсах.

Направления проводимых мастер-классов различны:

1.  Практическая история