Работа в Системная Интеграция и Сервис

Отзывы сотрудников о компании Системная Интеграция и Сервис

МЫ Казахстанская группа компаний с 20-летней историей, лидирующий поставщик комплексных систем безопасности. Компания «Системная Интеграция и Сервис» является официальным дилером и партнером большинства торговых марок, представляющих свою продукцию на мировом рынке систем безопасности, среди которых: Hikvision, HP, Dahua, H3C, Garrett, RVI, Legrand и многие другие.

Мы специализируемся на реализации интеграционных проектов в области создания вычислительной и сетевой инфраструктуры, систем связи, центров обработки данных, комплексных систем безопасности, инженерных и сопутствующих систем.

ТОО «Системная Интеграция и Сервис» – это команда молодых, амбициозных, увлеченных своим делом профессионалов. Один из важнейших принципов нашей компании – внутренний рост и развитие потенциала действующих сотрудников. Сегодня наша молодая, но опытная управленческая команда, большая часть которой прошла путь от специалистов до руководителей подразделений, функциональных директоров и даже генерального директора, высоко ценится среди партнеров и в профессиональном сообществе.

Наши двери всегда открыты для высококвалифицированных, амбициозных, инициативных специалистов, которые стремятся работать и развиваться.

ТОО «Системная Интеграция и Сервис» является надежным работодателем, безусловно соблюдающим нормы трудового законодательства РК и дающим возможность всем своим сотрудникам реализовать свои профессиональные возможности в полной мере и зарабатывать хорошие деньги.

ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком