Работа в Сибавиастройпроект

Отзывы сотрудников о компании Сибавиастройпроект

Помощник руководителя

Новосибирск,
Лояльное руководство, офис в центре города, удобный график работы.
Низкий уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибавиастройпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибавиастройпроект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сибавиастройпроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибавиастройпроект оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибавиастройпроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибавиастройпроект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сибавиастройпроект — компания, которая умеет проектировать и строить сложные объекты, работая в установленный срок.

Наша компания работает на строительном рынке города Новосибирска с 2008 года. За это время накоплен большой опыт ведения работ по строительству зданий, промышленных объектов, выполнению земляных работ, монтажных и отделочных работ, работ по устройству внутренних сетей жилых домов, благоустройству  и прочих работ.

Акционерное общество "Сибавиастройпроект" имеет  огромный опыт и оказывает полный комплекс строительных услуг, такие как:

• Генподрядные работы;
  • Проектирование;
  • Строительство;
  • Поставка оборудования (сервис)

Мы занимаемся генподрядами для объектов любой сложности. Проводим модернизацию и реконструкцию объектов.

Промстроймонтаж
Ай-Теко (I-Teco)