Работа в ФАН

Отзывы сотрудников о компании ФАН

Корреспондент

январь 2022
Работал чуть менее двух лет. Отмечу интеллект и обьективность руководства. Между ним и работником отличная ДВУСТОРОННЯЯ связь. Понятные требования, несложные корпоративные стандарты. Интеллигентные коллеги.
Шефу спасибо. Высокого полёта птица.
Зарплату хотелось немного больше. Ну, так о любой офисной работе сказать можно.

Выпускающий редактор

ноябрь 2021
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, регулярные (!!!) премии за хорошую работу, понимающее руководство, бесплатное трёхразовое питание, отсутствие переработок, отношение к работнику как к человеку, а не как к функции или роботу
Коммуникацию среди сотрудников: возможно, чаще делать корпоративы
Самые высокие зарплаты в ФАН
Журналист
Копирайтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФАН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФАН оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФАН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральное агентство новостей (Riafan.ru) – современный интернет-ресурс, посвященный общественно-политической жизни в России и в мире. Оперативное и разностороннее освещение актуальных событий, интервью с политиками, эксклюзивные материалы из горячих точек.

Riafan.ru предлагает своим читателям полноценную информационную картину дня.

Федеральное агентство новостей входит в Медиагруппу «Патриот», к которой уже присоединились такие издания как: «Политика Сегодня», «Народные Новости» и «Экономика Сегодня».

Цель Медиагруппы – максимальное распространение информации о происходящих в России событиях для создания благоприятного информационного пространства, направленного на развитие страны.

Патриотизм – это любовь к своей стране, уважение ее культуры и традиций. Мы разделяем эти взгляды и предлагаем вам стать частью Медиагруппы «Патриот» и нашей команды.

ЛАБИРИНТ
VK