Работа в Декорель Байкал

Отзывы сотрудников о компании Декорель Байкал

Оператор 1с

Отличная компания. Отзывчивое и чуткое руководство! Нравится очень коллектив, очень хорошие душевные люди. Задачи в работе ставятся реалистичные, сотрудники всегда если что придут на помощь. Оплата труда своевременная и достойная! Расположение удобное, не далеко добираться. Спокойно можно дойти пешком. Рада что попала в данную компанию.
Можно улучшить место для приёма пищи и отдыха.

Менеджер по работе с клиентами

Зарплата
Рабочее место

Работаю в компании чуть больше года. Руководители отличные. Корректно подают информацию, ставят задачи и всегда готовы прийти на помощь. За полгода выросла из помощника менеджера по продажам до менеджера. Зарплата достойная, регулярные премии. Коллектив очень приятный.
Работа, на который ценится твой труд и твое время. Успехи в работе не остаются незамеченными. Можно развиваться в рамках компании, если показывать хороший результат и стремление к работе.
Задекорировать помещение

Близко к дому, неплохая з/п, отличное руководство, душевный коллектив
Повесить шторы на окна

Оператор 1С

2,2
Выбрала данного работодателя из-за удобного месторасположения
Из минусов: отсутствие места для приёма пищи. Кушать приходилось на рабочем месте. Отсутствие обеденного перерыва, как такового. Нужно постоянно быть в работе. Отсутствие корпоративной мобильной связи, все рабочие переговоры приходилось осуществлять со своего телефона. На связи нужно быть в любое время суток! Отсутствие соц. пакета, доставки до места работы и обратно! Программисты работают на удаленке, если возникают проблемы по работе программы, приходится ждать. Несовершенств программы великое множество, никто проблемы решать не спешит. Ненормированный рабочий день

Менеджер по работе с клиентами

Иркутск,
Местоположение удобное для тех кто с Ново-Ленино. Зарплата стабильно приходит. Работаем без переработок
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Декорель Байкал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Декорель Байкал для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Декорель Байкал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Декорель Байкал оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Декорель Байкал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Декорель Байкал оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Декорель существует уже более 8 лет на Российском рынке, и за это время мы здорово преуспели!

Вся продукция, выпускаемая, под нашим брендом основана на внимании к деталям, понимании истинных желаний потребителей и высокого качества изготовления. Такая формула сделала Торговую марку "Dekorelle" востребованной в России.

Вот несколько фактов о нашей компании:

- Мы, динамично развивающая и растущая компания.

- Объемы продаж и количество активных клиентов растет в геометрической прогрессии от года к году.

- У каждого сотрудника в нашей компании всегда есть возможность реализовать свои профессиональные и материальные амбиции.

- Рабочая атмосфера в нашем коллективе всегда основана на позитиве, взаимоуважении и заинтересованности в результате каждого сотрудника компании.

- Dekorelle - это бизнес, с которым хочется дружить, - говорят наши клиенты.

Наш сайт: dekorelle.ru

Торговый дом Лазурит