Работа в Металлинвестбанк

Отзывы сотрудников о компании Металлинвестбанк

Пока работал все было окей, но с обучением новых сотрудников есть сложности
Обучение новых сотрудников, его нет

Главный менеджер

Главный менеджер
Банк динамично развивающийся, дружный коллектив, при возникновении каких-либо сложных вопросов руководство всегда помогает, работаешь на результат. Эта работа дает огромный опыт не только в Банковской сфере, но и в умении общаться с людьми (что в нашей жизни очень важно).
О банке только положительные эмоции. Присоединяйтесь в наш дружный коллектив!
like-review-452013
copy-link-452013

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлинвестбанк

50% сотрудников рекомендуют компанию Металлинвестбанк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Металлинвестбанк оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Металлинвестбанк оценивают работу начальства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Металлинвестбанк оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ПАО АКБ "Металлинвестбанк" успешно работает на рынке с 1993 года. На сегодняшний день Банк является универсальным кредитным учреждением, присутствующим в корпоративном и розничном сегментах, с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Клиенты банка - крупные металлургические предприятия и предприятия смежных отраслей, различные коммерческие, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты и частные лица. Офисная сеть Банка представлена 5 филиалами (г. Белгород, г. Выкса, г.Нижний Новогород, г. Пермь, г. Новосибирск), 24 дополнительными и 14 операционными офисами  в указанных регионах, а также в Воронежской, Липецкой, Казанкской и Владимирской областях.

Приоритетными направлениями деятельности Банка являются: комплексное обслуживание клиентов, кредитование, факторинг, выдача гарантий, предоставление широкого спектра розничных услуг, таких как ипотечное и потребительское кредитование, все виды операций с пластиковыми картами и депозитными вкладами, работа на рынках ценных бумаг, иностранной валюты и производных финансовых инструментов. В последние годы Банк особое внимание уделяет увеличению объема услуг для предприятий среднего и малого бизнеса и развитию ипотечного кредитования.

Банк проводит взвешенную и консервативную политику, не принимая на себя высоких рисков, что позволяет оставаться прибыльным и сохранять темпы роста в условиях экономической нестабильности. Высокий уровень ликвидности поддерживается  высококачественным портфелем ценных бумаг. Основой для дальнейшего развития Банка является высокая капитализация и безупречная репутация.

По данным крупнейших независимых информационно-аналитических агентств ПАО АКБ «Металлинвестбанк» стабильно входит в ТОП-100 крупнейших российских банков, является лидером по торговле валютами на ММВБ и ведущим оператором срочного рынка.