Работа в Гельстер

Отзывы сотрудников о компании Гельстер

Первое, что меня приятно удивило, когда пришла на собеседование в компанию - очень подробное ситуационное интервью. Обсуждали не только предыдущий опыт работы, но и рассказывали чем живет компания, какие ценности заложены в основу.
Для меня это показатель того, что люди объединены общей идеей. Так и случилось.
У команды общая цель: с помощью классного продукта улучшать качество жизни клиента.
Все, от офис-менеджера до руководителей, проходят обучение по материалам и сервису. В компании сильная база знаний, есть видеоуроки, снятые специально для команды, по любому поводу можно обратиться к руководству за помощью. Последнее - особенно ценно, между сотрудниками нет жесткой дистанции, отношение друг к другу уважительное, приятельское.
Условия работы -все как было заявлено, с 10:00 до 18:00 с перерывом на обед. К сожалению, столовой в БЦ нет, кто-то берет обед из дома, кто-то идёт в ближайшее кафе. За время обеда нет «горящих» звонков от коллег, к свободному времени друг друга относятся уважительно.
Что касается руководителей компании - это сильные лидеры с чёткой позицией на рынке. Здесь умеют деликатно, но твёрдо отстаивать интересы компании и сотрудников в спорных вопросах. При этом в компании высокие требования к работе: ленивых курильщиков здесь нет. Этим объясняется стабильно высокая позиция среди конкурентов и финансовые растущие показатели.
Здесь умеют работать и умеют отдыхать. На корпоративы, которые случаются два раза с год мы всем коллективом проводим два активных, классных дня! В августе выезжали на командный сплав по Вуоксе, было здорово! Каждый день у нас есть чайные паузы и вечерние геймерские состязания:)

Я пришла работать в коллектив, где во всех делах порядок. Все работает, как часы. Считаю, что это огромное преимущество, которое в кризисные моменты даёт силы идти вперёд компании и ее сотрудникам
Классно было бы поставить вендинговый аппарат с готовой едой.

Web-разработчик

январь 2023
Мне нравится в Гельстер отношение к работникам, руководство всегда замечает когда у работника случаются какие-то личные проблемы или трудности по работе, это сказывается на работе. Так вот руководство компании всегда обратит на это внимание, поинтересуется в чем дело и если это в их силах - обязательно помогут.

Гельстер - как в большая семья, я быстро влился в коллектив и даже сблизился с руководством, там работают очень приятные люди.

Офис компании находится в очень красивом БЦ Магнус, это мой любимый БЦ в Питере, уж слишком круто выглядит огромная стеклянная крыша там, кстати сам офис компании находится на последнем этаже, там мансардные окна, тоже очень круто выглядит!

Еще мне очень нравится традиция отмечать праздники всем вместе, собираются два офиса из Мск и Питера и жарят шашлыки где-нибудь, всегда вспоминаю это с улыбкой =)
Когда я работал иногда у нас были немного затянутые совещания, но вроде сейчас они проводятся по другому и уже нет такого что я слушаю успехи людей из другого отдела и ничего не понимаю.

Еще в компании трепетно относятся к дисциплине и не любят когда опаздывают, и пусть я и старался приходить вовремя, но мне как айтишнику хотелось привычный свободный график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гельстер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гельстер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гельстер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гельстер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гельстер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гельстер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мэлон Фэшн Груп
Снежная Королева