Работа в Уголь‑Транс

Октябрь 2021
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Компания в период бурного роста, широкие возможности для приложения своих знаний и навыков, получения новых.
Более четко структурировать компанию и разделить обязанности. Часть руководителей, явно не соответствуют текущему уровню компании, но это "болезнь" слишком быстрого роста.
Список льгот

Диспетчер транспортный

Октябрь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
4,7 -
Хороший колектив средня по Москве оплата труда, корпоротивная потдержка.
Малая возможность для построения карьеры.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уголь-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уголь-Транс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уголь-Транс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уголь-Транс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уголь-Транс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уголь-Транс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Уголь-Транс» и партнеры работают на рынке перевозок России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Наша специализация: - организация железнодорожных перевозок в собственном /лизинговом/ арендованном подвижном составе (полувагоны) каменного угля, руды и концентратов цветных и черных металлов, грузов изделий черной и цветной металлургии, прочей сырьевой и товарно-материальной продукции. Парк подвижного состава Компании постоянно пополняется новыми вагонами. Компания успешно сотрудничает с ведущими предприятиями российской горнодобывающей, угольной и металлургической отраслями.