Работа в Группа Компаний ПИАР

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний ПИАР

Гродно,
сентябрь 2021
новые офисы с ремонтом и новой мебелью, много прикольных проектов, с которыми они работают, масштабы (сама компания состоит из нескольких организаций), большой процент за продажи, условия карьерного роста, график
Работаю в группе компаний "пиар" с самого основания филиала в Гродно. Сначала нас было два человека, дали нам продавать одно из их изданий (по строительству и ремонту) + сайт каталог такой же тематики. Условия работы в целом меня устроили, оклад 500 рублей (с постепенным увеличением ставки) ,надбавка 200 рублей и премия 10% с каждого договора. Большой офис в центре города. Сразу официально оформили, никаких там договоров подряда и прочей ерунды. Продажи шли хорошо (я, как и моя коллега, пришла с опытом работы , поэтому проблем с продажами не было), план закрывался, начисляли дополнительные премии. Проблема образовалась на третий месяц работы, когда гродненский филиал решили расширять. Начали "прибывать" новенькие, в наш офис определили ещё два человека вообще без опыта работы! И здесь начался просто настоящий провал. Они ничего не знают, ничего не умеют, даже элементарного! как заполнить договор клиенту! я уже молчу о том, что у них не было ни малейшего представления, как надо продавать! Постоянно нас с коллегой дёргают, покажи то, покажи это. Продавать стало очень сложно, на это просто элементарно стало не хватать времени и сил! Чтобы решить проблему, им прислали аудиообучение, только это все без толку, они его попросту толком не учили и им все равно все приходилось показывать на личном примере. К счастью, одна из них через месяц "отвалилась", так и не справилась с работой, договоров было мало,ее уволили. Вторая "отвалилась" через месяц после первой И мы с коллегой вздохнули спокойно. Теперь надеемся ,что больше к нам такие "экземпляры" не подсадят и что больше такое не повторится.

руководителям рекомендую!: не берите вы на работу этих "нулевых", не будут они ничему учиться и стараться, как вы на это надеетесь,а нам это мешает работать! тормозит продажи!
в остальном работать нормально, отличный график работы (я выбрала с девяти до шести, коллега с восьми до пяти), зарплата строго по срокам договора.радует большой процент от продаж, поэтому премия получается значительно больше оклада.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний ПИАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний ПИАР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний ПИАР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний ПИАР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний ПИАР оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний ПИАР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Приглашаем на работу опытных, целеустремленных специалистов, желающих работать в сфере активных продаж и достойно зарабатывать, применяя свои знания и опыт.

Что мы предлагаем соискателю: прогрессивную систему оплаты  труда и полностью официальное трудоустройство; карьерный рост (регулярное повышение в должности в случае успехов в работе и соответствующее повышение тарифов оплаты труда); комфортабельный офис.

Мы открываем двери к возможностям реализации вашего потенциала.

Тинькофф

Гродно1