Работа в FindSport

Отзывы сотрудников о компании FindSport

июль 2024
Что нравится
Отличный, дружелюбный и сплоченный коллектив. Адекватное руководство.
Что можно улучшить
Нет предела совершенству, однако компания, действительно, отличная!

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Небольшая прогрессирующая компания профессионалов , где каждый сотрудник любит свое дело, готов вкладывать, получать новый опыт и расти вместе с компанией.
Отличное место, чтобы начать или продолжить свой карьерный путь.
Что можно улучшить
Штат небольшой, что плюс для сплоченности коллектива), но в тоже время нет быстрого вертикального роста. Однако, все вопросы обсуждаются, всегда можно подобрать оптимальный вариант для нынешней точки вашего развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FindSport

Рекомендуют ли сотрудники компанию FindSport для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FindSport для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FindSport оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FindSport оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FindSport оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

FindSport — это сервис, который помогает любителям спорта найти, забронировать и оплатить спортивную площадку или занятие он-лайн, не выходя из дома. А администраторам и владельцам спортивных объектов эффективно управлять своей площадкой или клубом, работать с клиентами, расписанием, использовать рекламные и другие возможности портала.

Сервис является наиболее развитой интернет-площадкой на территории РФ по взаимодействию между любителями спорта и спортивными площадками. Используя собственные решения и разработки, компания открывает широкие возможности для обеспечения высокого уровня клиентского сервиса для любителей спорта и снимает рутинные операции с администраторов. FindSport работает и развивается не только в Москве, но и в других регионах страны.

Компания обладает множеством наград на профессиональных конкурсах и мероприятиях. Наши сотрудники — это профессионалы, которые верят в свое дело и каждый день реализуют свой потенциал. Для тысяч людей они открывают возможности качественного спортивного досуга.

Наши технологии делают спорт доступным, делают спорт простым.

Информация о FindSport

Количество сотрудников: меньше 100