Работа в Адвокатская консультация ОСТАПЕНКО

Отзывы сотрудников о компании Адвокатская консультация ОСТАПЕНКО

• Адвокатская консультация Сергея Остапенко оказывает правовую помощь по всем категориям гражданских и арбитражных дел.
  • Мы более 18 лет активно занимаемся арбитражной практикой, успешно участвуем в судебных спорах между субъектами среднего и крупного бизнеса.
  • С 2008 года активно занимаемся вопросами семейного и наследственного права, но не ограничиваем этим свою практику в судах общей юрисдикции.
  • Защита прав потребителей, жилищные споры, признание права собственности и многое другое — мы имеем богатый и положительный опыт во всех отраслях права.
  • Имеем большой положительный опыт в разрешении конфликтных ситуаций путем мирных переговоров как на досудебной стадии, так и в процессе судебного производства.
  • Нет простых или сложных дел, так же как и нет ситуаций, которые нельзя разрешить. Каждое дело особенное. И мы относимся к нему соответственно — всегда с индивидуальным подходом, как к проблеме, так и к человеку, который к нам обращается.

Информация о Адвокатская консультация ОСТАПЕНКО

Сайт: Перейти