Работа в ПрофУчет

неудовлетворительно

Заместитель главного бухгалтера

Архангельск,
апрель 2023
Заработная плата низкая, условия для работы эконом. Работа для студентов.
Заработную плату, условия труда и отношение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПрофУчет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПрофУчет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПрофУчет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПрофУчет оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПрофУчет оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПрофУчет оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Профучет» оказывает бухгалтерские услуги не только в Архангельске, Архангельской области и НАО, но и на всей территории РФ посредством удаленного доступа организациям, предприятиям и индивидуальным предпринимателям.

Мы берем на себя всю бухгалтерию и взаимодействие с налоговыми органами, фондами и любыми другими контролирующими инстанциями.

Мы стратегически расположены в самом центре г. Архангельска, в современном бизнес-центре, что позволяет нашим клиентам получать полный спектр услуг по ведению бухгалтерии и сопутствующих услуг для бизнеса в комфортных условиях с удобным доступом.

За счет объединения усилий и всестороннего подхода мы можем предоставить высококачественные бухгалтерские услуги на всех участках ведения бухгалтерии за невысокую цену.

В нашем штате работают профессиональные бухгалтеры с большим опытом в различных отраслях экономики.

Оказанием широкого набора бухгалтерских услуг мы не ограничиваемся. Наша компания так же предоставляет услуги для создания бизнеса. Мы производим первичную регистрацию организаций и ИП и перерегистрацию фирм. Осуществляем дальнейшее поддержание, сопровождение и оптимизацию бизнеса.

Архангельск1

Заместитель главного бухгалтера1