Работа в РУСМИТ

Отзывы сотрудников о компании РУСМИТ

Инженер КИПиА

Воронеж,
Удобное расположение площадки Комбикормовый завод. Дорога за счёт работодателя, питание за счёт работодателя. Доброжелательный трудовой коллектив, справедливое руководство.
На свинокомплексах стоит оптимизировать систему вентиляции для улучшения условий труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУСМИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУСМИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РУСМИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РУСМИТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РУСМИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РУСМИТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний РУСМИТ была создана в 2006 г.

В настоящее время в состав холдинга входит 5 современных свинокомплексов (товарные и племенные фермы) и 2 комбикормовых завода:

МОСКОВСКОЕ (Воронежская обл., Бобровский район, с. Семёно-Александровка) 2 товарные  фермы на 4800 голов свиноматок и комбикормовый завод производительностью 12 тонн готовых кормов в час. 310 сотрудников работает в штате.

КАЛАЧЕЕВСКОЕ (Воронежская обл., Калачеевский район, с. Калачеевское) - товарная ферма на 1900 голов свиноматок, 110 сотрудников работает в штате.

КАМЕНКА (Воронежская обл., Каменский район, с. Каменка) - племенная ферма на 2600 голов свиноматок, 110 сотрудников работает в штате

Работа в области генетики ведется с компанией PIС.

ПЕСКОВАТКА  (Воронежская обл., Бобровский район, с. Песковатка) начало производственной деятельности в 2019 году. Племенная ферма на 3050 голов.110 сотрудников работает в штате.

КАШИРСКОЕ (Воронежская обл., Каширский район, с. Каширское) - начало производственной деятельности в 2020 году. Комбикормовый завод производительностью 20 тонн готовых кормов в час, элеватор 25 000 тонн единовременного хранения.

Наша цель: Стать самой эффективной компанией в отрасли.

РУСМИТ - это:

ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Мы производим более 40000 тонн мяса в год и ежегодно увеличиваем объемы выпускаемой продукции, внедряем современные технологии и повышаем уровень профессиональной экспертизы.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Поддерживаем высокий уровень биологической безопасности и обеспечиваем надлежащий уход за свинками.

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

В нашей компании работает более 700 человек. Люди – одна из основных ценностей. Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая условия для профессионального развития и карьерного роста.

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Все наши производственные площадки расположены в Воронежской области. Мы вносим свой вклад в развитие региона, обеспечивая жителей стабильной работой и достойной заработной платой.

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ:

2020 год — запуск производства комбикормов в с. Каширское.

2021 год — строительство товарного свинокомплекса на 3050 свиноматок недалеко от с. Коршево Бобровского района.

2022 год — ввод в эксплуатацию товарного свинокомплекса на 3050 свиноматок в Каширском районе.

2022 год — элеваторные мощности комбикормового завода в с. Каширское будут увеличены с 25 000 до 40 000 тонн

Cargill

Воронеж1